Недействующий


ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 сентября 2007 года N 57


Об образовании комитета по сохранению, использованию, популяризации и
государственной охране объектов культурного наследия Архангельской
области и внесении дополнения в постановление главы администрации
Архангельской области от 14 февраля 2007 года N 12

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании указа Губернатора
Архангельской области от 19 октября 2009 года N 32-у

____________________________________________________________________


В связи с передачей Российской Федерацией полномочий по сохранению, использованию и популяризацию объектов культурного наследия, находящихся в федеральной собственности, государственной охране объектов культурного наследия федерального значения и на основании пункта 4 статьи 18 Федерального закона от 29 декабря 2006 года N 258-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием разграничения полномочий»

постановляю:

1. Образовать с 01 января 2008 года комитет по сохранению, использованию, популяризации и государственной охране объектов культурного наследия Архангельской области с правами юридического лица.

2. Дополнить пункт 7 раздела II структуры исполнительных органов государственной власти Архангельской области, утвержденной постановлением главы администрации Архангельской области от 14 февраля 2007 года N 12 «Об утверждении структуры исполнительных органов государственной власти Архангельской области» (с изменениями на 05 июля 2007 года), абзацем десятым следующего содержания:

«комитет по сохранению, использованию, популяризации и государственной охране объектов культурного наследия Архангельской области.».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Архангельской области по социальным вопросам Ситкина М.Н.     

Глава администрации
                                                Н.И. Киселев

     

 Текст документа сверен по:
 официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»