ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 сентября 2006 года N 154/1397-3


О формировании новых составов территориальных
избирательных комиссий Архангельской области

В связи с истечением срока полномочий территориальных избирательных комиссий, в соответствии со статьей 26 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», «Методическими рекомендациями о порядке формирования территориальных избирательных комиссий, избирательных комиссий муниципальных образований, окружных и участковых избирательных комиссий», утвержденными постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 24 мая 2006 г. N 176/1131-4, избирательная комиссия Архангельской области

постановляет:

1. Сформировать рабочую группу для подготовки материалов на заседание избирательной комиссии Архангельской области по формированию территориальных избирательных комиссий в следующем составе:

- Яшков А.Г. - председатель избирательной комиссии Архангельской области - руководитель рабочей группы;

- Плотицына Е.В. - секретарь избирательной комиссии Архангельской области - секретарь рабочей группы;

члены рабочей группы:

- Баско В.А. - заместитель главы администрации Архангельской области по работе с органами местного самоуправления (по согласованию);

- Коряковский В.Н. - член избирательной комиссии Архангельской области;

- Постникова Н.К. - член избирательной комиссии Архангельской области;

- Смирнов Д.В. - член избирательной комиссии Архангельской области;

- Филев Г.Н. - член избирательной комиссии Архангельской области;

- Шашурин А.И. - председатель комитета по государственному устройству, местному самоуправлению и межрегиональному сотрудничеству Архангельского областного Собрания депутатов (по согласованию).

2. Предложить субъектам права выдвижения кандидатур в состав территориальных избирательных комиссий, указанным в пункте 6 статьи 26 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», в срок до 1 ноября 2006 года оформить представления на кандидатуры в составы территориальных избирательных комиссий, перечень которых утвержден постановлением избирательной комиссии Архангельской области от 09.06.2006 N 148/1372-3 (за исключением Коношской, Няндомской территориальных избирательных комиссий), и направить предложения в администрации муниципальных образований по месту расположения соответствующих территориальных избирательных комиссий.

3. Предложить главам муниципальных районов и городских округов Архангельской области совместно с председателями представительных органов данных муниципальных образований в срок до 1 октября 2006 года сформировать рабочие группы по взаимодействию с субъектами права на выдвижение кандидатур для назначения членами территориальных избирательных комиссий с правом решающего голоса.

4. Рекомендовать рабочим группам, сформированным в соответствии с пунктом 3 настоящего постановления, обобщить поступившие предложения по кандидатурам в состав территориальных избирательных комиссий и направить представленные документы с заключением рабочей группы в срок до 5 ноября 2006 года в избирательную комиссию Архангельской области.

5. Опубликовать настоящее постановление в областной газете «Волна», районных и городских периодических печатных изданиях, разместить на сайте избирательной комиссии Архангельской области в сети Интернет.

Председатель комиссии
А.Г. Яшков
Секретарь комиссии
Е.В. Плотицына


 Текст документа сверен по:
 газета "Волна"
 от 19 сентября 2006 года N 36 (998)

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»