Недействующий

  

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 февраля 2006 года N 29


Об утверждении Порядка финансирования расходов областного
бюджета на реализацию мероприятий социально-экономической
целевой программы Архангельской области «Развитие малого
предпринимательства на 2006-2008 годы»


______________________________________________________________________
Утратило силу на основании постановления Правительства
Архангельской области от 24 июня 2014 года N 255-пп
___________________________________________________________________

В соответствии с областным законом от 8 декабря 2005 года N 130-8-ОЗ "Об областном бюджете на 2006 год", постановлением Главы администрации области от 30 декабря 2005 года N 235 "О мерах по реализации областного закона "Об областном бюджете на 2006 год"

постановляю:

Утвердить прилагаемый Порядок финансирования расходов областного бюджета на реализацию мероприятий социально-экономической целевой программы Архангельской области "Развитие малого предпринимательства на 2006-2008 годы".

Глава администрации
Н.И. Киселев

     

УТВЕРЖДЕН
     постановлением
      Главы администрации области
     от 14 февраля 2006 года N 29

     

ПОРЯДОК
финансирования расходов областного бюджета на реализацию
мероприятий социально-экономической целевой программы
Архангельской области «Развитие малого предпринимательства
на 2006-2008 годы»


1. Настоящий Порядок разработан в соответствии с областным законом от 8 декабря 2005 года N 130-8-ОЗ «Об областном бюджете на 2006 год», постановлением Главы администрации области от 30 декабря 2005 года N 235 «О мерах по реализации областного закона «Об областном бюджете на 2006 год» и определяет правила финансирования расходов областного бюджета на реализацию мероприятий социально-экономической целевой программы Архангельской области «Развитие малого предпринимательства на 2006-2008 годы» (далее - Программа). Финансирование осуществляется на основании сводной бюджетной росписи областного бюджета в пределах объемов финансирования и утвержденных лимитов бюджетных обязательств.

2. Финансирование осуществляется департаментом финансов администрации области расходными уведомлениями, доведенными через органы Федерального казначейства до департамента экономического развития Архангельской области.

3. Департамент экономического развития Архангельской области платежными поручениями перечисляет бюджетные средства с лицевого счета, открытого в Управлении Федерального казначейства по Архангельской области на балансовом счете N 40201 "Средства бюджетов субъектов Российской Федерации", на расчетные счета исполнителей мероприятий Программы, открытые в кредитных учреждениях.

В платежных поручениях, представляемых в органы Федерального казначейства для списания средств областного бюджета на финансирование мероприятий (проектов) на возвратной основе, департамент экономического развития Архангельской области указывает в поле «Назначение платежа» реквизиты договора о предоставлении бюджетного кредита и договора о залоге имущества.

В платежных поручениях, представляемых в органы Федерального казначейства для списания с лицевого счета средств областного бюджета на компенсацию части затрат по участию местных товаропроизводителей в выставочно-ярмарочных мероприятиях и на компенсацию части затрат по подготовке специалистов за пределами Архангельской области, департамент экономического развития Архангельской области указывает в поле «Назначение платежа» реквизиты соответствующих договоров о компенсации.

В платежных поручениях, представляемых в органы Федерального казначейства для списания средств областного бюджета с лицевого счета на финансирование прочих мероприятий Программы, департамент экономического развития Архангельской области указывает в поле «Назначение платежа» реквизиты договора на выполнение работ (услуг) и приказа департамента экономического развития Архангельской области на их оплату.

4. Департамент экономического развития Архангельской области ежеквартально до 20-го числа месяца, следующего за отчетным, представляет в департамент финансов администрации области отчет об использовании средств областного бюджета на указанные цели по форме, утвержденной приказом департамента экономического развития Архангельской области.

5. Контроль за целевым использованием бюджетных средств осуществляется департаментом экономического развития Архангельской области.

     

 Текст документа сверен по:
 официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»