Недействующий


ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
МЭР ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22 ноября 2005 года N 776р


О проведении митинга 3 декабря 2005 года
некоммерческим партнерством "За права избирателей"

  ____________________________________________
Фактически утратил силу в связи с истечением
срока действия
____________________________________________


В мэрию города поступило уведомление от некоммерческого партнерства "За права избирателей" о намерении провести 3 декабря 2005 года с 12 до 14 часов митинг на площади В.И. Ленина у памятника В.И. Ленину с числом участников 700 человек.

Цель публичного мероприятия, указанная в уведомлении: "протест против роста тарифов на услуги жилищно-коммунального хозяйства".

В соответствии со статьей 12 Федерального закона от 19.06.2004 N 54-ФЗ "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях", Положением о порядке организации и проведения митингов, уличных шествий, демонстраций и пикетирования в городе Архангельске, утвержденным постановлением мэра города от 22.02.1995 N 41 (с изменениями):

1. Назначить уполномоченным представителем мэрии города на период проведения 3 декабря 2005 года с 12 до 14 часов митинга на площади В.И.Ленина у памятника В.И. Ленину с числом участников 700 человек главу администрации Октябрьского территориального округа Несмеянова С.А. в целях оказания организаторам митинга содействия в его проведении в соответствии с требованиями Федерального закона от 19.06.2004 N 54-ФЗ "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях".

2. Исполняющему обязанности начальника управления внутренних дел г.Архангельска Лебединскому К.В. назначить уполномоченного органа внутренних дел в целях оказания организаторам митинга содействия в обеспечении общественного порядка и безопасности граждан.

3. Администрации Октябрьского территориального округа провести необходимую работу по благоустройству территории вокруг памятника В.И.Ленину.

4. Предупредить организаторов митинга об обязанности соблюдения законодательства Российской Федерации о порядке проведения публичного мероприятия и ответственности за его нарушение.

Заместитель мэра города
по вопросам экономического
развития и финансам
Ю.А. Пачин




 Текст документа сверен по:
 официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»