• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Недействующий

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ "ПРИМОРСКИЙ РАЙОН"
ГЛАВА МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 августа 2005 года N 242


Об образовании избирательных участков для проведения
голосования и подсчета голосов избирателей на выборах
депутатов представительных органов и глав вновь
образованных  муниципальных образований

__________________________________________
Фактически утратил силу в связи с истечением
срока действия
__________________________________________

В соответствии со статьей 12-ОЗ* "О выборах депутатов представительных органов и выборных должностных лиц местного самоуправления в Архангельской области"

___________________________

* Вероятно ошибка оригинала. Следует читать: В соответствии со статьей 12 областного закона N 241-31-ОЗ. Примечание "Двина-Софт".

постановляю:

образовать на территории муниципального образования «Приморский район» избирательные участки для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на выборах депутатов представительных органов и глав вновь образованных муниципальных образований:

Избирательный участок N 772. Центр - д. Верхняя Золотица, помещение школы; т. 25-15-34. Входит: д. Верхняя Золотица.

Избирательный участок N 773. Центр - д. Нижняя Золотица, помещение гостиницы «Белек»; т.25-12-19. Входят: д. Нижняя Золотица, маяки Вепревский, Зимнегорский, выселок Това.

Избирательный участок N 774. Центр - п. Талаги, помещение школы, т. 66-94-25. Входит: п. Талаги, дома N 25, 26, 27, 33, 34, вахтовый поселок с непрерывным циклом работы.

Избирательный участок N 775. Центр - п. Талаги, помещение МУП ЖКХ «Комфорт», т. 66-98-33. Входят: п. Талаги, дома N 1-123, исключая дома N 25, 26, 27, 33, 34, деревни Архипово, Ижма, Кондратьевская, Коровкинская, Лапоминка, Погорельская, Подборка, Хаврогоры, Часовенская.

Избирательный участок N 776. Центр - д. Патракеевка, помещение Центра досуга; т. 25-16-35. Входят: деревни Патракеевка, Верховье, Кушкушара, Наволок, Горка, Куя, Кадь, Козлы, о. Мудьюг.

Избирательный участок N 777. Центр - п. Боброво, помещение Дома культуры, 2 этаж. Входят: ул., Бобровская, Двинская, Лесная, Школьная, Пионерская, Сплавщиков поселка Боброво, деревни Боброво, Степановская.

Избирательный участок N 778.
Центр - д. Повракульская, помещение сельского Дома культуры, т. 25-03-41. Входят: деревни Корелы, Повракульская.

Избирательный участок N 779. Центр - д. Одиночка, помещение Дома культуры; т. 25-35-47. Входят: деревни Выселки, Залахотье, Кавкола, Кальчино, Одиночка, Острова, Пески, Пустошь, Хвосты, Чекоминка.

Избирательный участок N 780. Центр - д. Кяростров, ул. Пионерская, д.14, кв.2. Входят: деревни Гневашево, Голова, Захарово, Курган, Кяростров, Одино.

Избирательный участок N 781. Центр - с. Вознесенье, помещение сельской администрации; т. 25-32-37. Входят: с. Вознесенье, дд. Андрианово, Большая Федоровская, Верхнее Рыболово, Заручей, Зворково, Мяндино, Пустой Двор, Студименское, Тойватово.

Избирательный участок N 782. Центр - Д. Нижнее Рыболово, д. 24. Входят: деревни Брательское, Волочек, Долгое, Нижнее Рыболово, Осинник, Тиноватик.

Избирательный участок N 783. Центр - д. Ластола, помещение сельской администрации; т. 25-34-59. Входят: деревни Беричево, Борковское, Вагинский Наволок, Красное, Ластола, Наумцево, Онишово, Чубола.

Избирательный участок N 784. Центр - д. Конецдворье, помещение ФАПа. Входят: деревни Байкалово, Вагино, Конецдворье, Лахта, Питяево, Прилук, Свинец, Чубола-Наволок.

Избирательный участок N 785. Центр - п. Лайский Док, помещение сельского клуба. Входит: п. Лайский Док.

Избирательный участок N 786. Центр - д. Рикасиха, помещение Дома культуры; т. 25-62-84. Входят: деревни Бармино, Личка, Рикасиха, Шихириха.

Избирательный участок N 787. Центр - д. Лая, помещение конторы подсобного хозяйства «Лая». Входят: деревни Лая, Чужгоры, станция Лай-ская, разъезды 22, 28, 34 километров северодвинской ветки Северной железной дороги.

Избирательный участок N 788. Центр - п, Луговой, помещение административного здания Архангельской опытно-мелиоративной станции; т. 25-47-33. Входят: п. Луговой, деревни Большое Тойнокурье, Боры, Глинник, Малая Тойнокурья.

Избирательный участок N 789. Центр - д. Большое Анисимово, помещение Дома культуры, зал, т. 25-43-73. Входят: д. Большое Анисимово, дома N 1, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 12 по ул. 60 лет Октября.

Избирательный участок N 790. Центр - д. Окулово, 1, помещение Лисестровской сельской администрации; т. 45-01-45. Входят дд. Амосово, Кривляево, Любовское, Мелехово, Нестерово, Новое Лукина, Окулово, Семеново, Фельшинка, Часовенское, Негино, Никольское, Заозерье, станции Брусеница, Илес, Тундра.

Избирательный участок N 791. Центр - д. Исакогорка, 41, помещение ФАПа. Входят: деревни Заручей, Исакогорка, Кукушка, Саломат.

Избирательный участок N 792. Центр - д. Ширша, 26, помещение ФАПа. Входят: деревни Захарово, Мыза, Первая Гора, Ригач, Слободка, Средняя Гора, Тараканово, Ширша, войсковая часть.

Избирательный участок N 793. Центр - д. Волохница, 20, помещение Центра досуга. Входят: деревни Большая Корзиха, Бутырки, Волохница, Малая Корзиха.

Избирательный участок N 794. Центр - п. Беломорье, помещение школы; т. 25-25-48. Входит: п. Беломорье.

Избирательный участок N 795. Центр - п. Ширшинский, д. 21; т. (8-252) 4-25-37. Входят: дома ООО СХП «Ширшинское».

Избирательный участок N 796. Центр - п. Ширшинский, д. 1, помещение административного корпуса ПНДИ; т. (8-252) 4-31-09. Входят: дома с N 1 по N 4.

Избирательный участок N 797. Центр - п. Васьково, помещение школы. Входят: п. Васьково, д. Верхние Валдушки.

Избирательный участок N 798. Центр - п. Уемский, ул. Заврдская, д. 49, помещение Приморского РДК; т. 60-22-27. Входят: п. Уемский, ул. Заводская, Устьянская, д. Дряхлицы-но, Куропти, войсковая часть.

Избирательный участок N 799. Центр - п. Уемский, ул. Большесельская, 846, здание МУП ЖКХ «Тепло-сервис», т. 60-28-05. Входят: п. Уемский, ул. Большесельская, дома N 5-87 (исключая дома N 34, 34а).

Избирательный участок N 800. Центр - д. Хорьково, помещение сельской администрации, т. 25-51-98. Входят: деревни Хорьково, Трепузово, Новинки (исключая дома N 26, 27).

Избирательный участок N 801. Центр - д. Новинки, помещение Дома культуры, т. 25-51-97. Входят: деревни Новинки дома N 26-27, Бабанегово, Бор, Большие Карелы, Ершовка, Зачапино, Конецгорье, Псарево, Черный Яр, войсковая часть.

Избирательный учаcток N 802. Центр - д. Кузьмино, здание Княжестровской основной школы, т. 25-54-47. Входят: деревни Кузьмино, Дедов Полой, Бакарица, Мордарово, Новое Стражково, Погорелка, Сопушкино, Словенское, Старое Стражково, Туманос, Лингостров, Олешник, о. Ягодник.

Избирательный участок N 803. Центр - п. Боброво, помещение Дома культуры, 1 этаж, т. 25-56-90. Входят: п. Боброво, улицы Первомайская, Дружная, Нагорная, Набережная, Профсоюзная, Неманова.

Избирательный участок N 804. Центр - д. Емельяновская, помещение Центра досуга; т. 25-53-22. Входят: деревни Емельяновская, Косково, Савинская, разъезд Лодемский.

Избирательный участок N 805. Центр - д. Шеинская, помещение ФАПа; т. 25-53-37. Входят: деревни Бутырская, Вайново, Заручевская, Карандашевская, Це-новец, Шеинская.

Избирательный участок N 806. Центр - п. Пертоминск, помещение сельской администрации; т. 25-73-91. Входят: п. Пертоминск, Красная Гора, маяк Унский.

Избирательный участок N 807. Центр - д. Луда, помещение конторы колхоза им. Калинина; т. 25-73-99. Входят: деревни Луда, Уна.

Избирательный.участок N 808. Центр - д. Лопшеньга, помещение Центра досуга. Входит: д. Лопшеньга.

Избирательный участок N 809. Центр - д. Яреньга, помещение ФАПа, т. 25-71-56. Входит: д. Яреньга.

Избирательный участок N 810. Центр - д. Летняя Золотица, помещение Дома культуры. Входят: деревни Летняя Золотица, Летний Наволок, о. Жижгин, войсковая часть.

Избирательный участок N 811. Центр - д. Пушлахта, помещение конторы колхоза «Беломор»; т. 25-75-19. Входят: д. Пушлахта, маяки Чесменский, Орловский.

Избирательный участок N 812. Центр - п. Катунино, помещение Гарнизонного Дома офицеров, 1-й этаж. Входят: п. Катунино, ул. Авиаторов, Маркина, Матросская, Набережная, д. Холм.

Избирательный участок N 813. Центр - п. Катунино, помещение Гарнизонного Дома офицеров, 2-й этаж. Входят: п. Катунино, ул. Кату-нина, Советская, Стрельцова.

Избирательный участок N 814. Центр - д. Лахта, помещение детского сада N 6; т. 60-76-82. Входит: д. Лахта.

Избирательный участок N 992. Центр - д. Большое Анисимово, здание Дома культуры, библиотека. Входят: д. Б. Анисимово, ул. 60 лет Октября, дом 2а, деревни Усть Заостровская, Большое Бурдуково, Борисовская, Великое, Верхнее Ладино, Кипарово, Кырласово, Левковка, Лянецкое, Малое Бурдуково, Малая Хечемень, Нижние Валдушки, Нижнее Ладино, Перхачево, Пуново, Рикасово, Средние Валдушки, опорно-опытный пункт.

Избирательный участок N 993. Центр - п. Уемский, здание МУП ЖКХ «Теплосервис». Входят: п. Уемский, ул. Большесельская, дома N 34, 34а, 88-123 по ул. Большесельской п. Уемский, д. Малые Карелы.

 И. о. главы муниципального образования
     И.А. Земцовский


 
 Текст документа сверен по:
 газета "У Белого моря"
 от 18 августа 2005 года N 33 (7596)

Об образовании избирательных участков для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на выборах депутатов представительных органов и глав вновь образованных муниципальных образований (Фактически утратил силу в связи с истечением срока действия)

Название документа: Об образовании избирательных участков для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на выборах депутатов представительных органов и глав вновь образованных муниципальных образований (Фактически утратил силу в связи с истечением срока действия)

Номер документа: 242

Вид документа: Постановление главы муниципального образования "Приморский муниципальный район"

Принявший орган: Глава муниципального образования "Приморский муниципальный район"

Статус: Недействующий

Опубликован: газета "У Белого моря" от 25 августа 2005 года N 34 (7597)

газета "У Белого моря" от 18 августа 2005 года N 33 (7596)

Дата принятия: 12 августа 2005

Дата начала действия: 12 августа 2005