Недействующий


ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
МЭР ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 24 февраля 2005 года N 230р


Об исполнении распоряжения главы администрации
 Архангельской области от 02.02.2005 N 83р



В соответствии с пунктом 11 статьи 154 Федерального закона от 22.08.2004 N 122-ФЗ "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и во исполнение распоряжения главы администрации Архангельской области от 02.02.2005 N 83р "О передаче государственных образовательных учреждений муниципальному образованию "Город Архангельск":

1. Департаменту финансов и казначейского исполнения бюджета мэрии города:

включить в перечень получателей средств городского бюджета на 2005 год дошкольные образовательные учреждения "Детский сад N 121 "Золушка" и "Детский сад N 50 "Искорка";

осуществлять финансирование дошкольных образовательных учреждений "Детский сад N 121 "Золушка" и "Детский сад N 50 "Искорка" в соответствии с утвержденной бюджетной росписью.

2. Департаменту муниципального имущества мэрии города до 1 мая 2005 года обеспечить прием имущества дошкольных образовательных учреждений в муниципальную собственность и закрепить его за учреждениями на праве оперативного управления до 1 июня 2005 года.

3. Департаменту образования мэрии города до 1 июня 2005 года обеспечить утверждение учредительных документов дошкольных образовательных учреждений в соответствии с их правовым статусом и регистрацию новых редакций уставов в Инспекции Федеральной налоговой службы России по городу Архангельску.

4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя мэра города по организационной работе, кадрам и социальным вопросам Орлова В.В.     

Мэр города
 О.В. Нилов


Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»