Недействующий


ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
МЭР ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 24 ноября 2004 года N 1351р


О проведении пикетирования 26 ноября 2004 года группой граждан

  ___________________________________
Фактически утратил силу
в связи с истечением срока действия
___________________________________

 

В мэрию города поступила заявка от группы граждан о намерении провести 26 ноября 2004 года пикетирование в Октябрьском территориальном округе.

 

Цель массовой акции, указанная в заявке: "сбор подписей против незаконной продажи спирта в жилых домах".

В соответствии со статьей 12 Федерального закона от 19.06.2004 N 54-ФЗ "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях", Положением о порядке организации и проведения митингов, уличных шествий, демонстраций и пикетирования в городе Архангельске, утвержденным постановлением мэра города от 22.02.1995 N 41 (с изменениями):

1. Разрешить группе граждан проведение 26 ноября 2004 года пикетирования по ул. Гагарина, д.48-50 с 12 до 13 часов 30 минут с числом участников 4 человека.

Участники пикетирования прибывают самостоятельно и размещаются в указанном месте, не мешая прохождению граждан.

2. Ответственность за проведение пикетирования возлагается на уполномоченного Филимонова Антона Владимировича, проживающего по адресу: г. Архангельск, наб. Северной Двины, д.14 "а", ком.83 (тел.21-17-04).

Уполномоченному обеспечить соблюдение общественного порядка, организацию медицинской помощи участникам пикетирования.

3. Исполняющему обязанности начальника управления внутренних дел г.Архангельска Вотякову А.Г. оказать содействие организаторам пикетирования в обеспечении охраны общественного порядка при его проведении.

4. Назначить ответственным представителем мэрии города на период проведения пикетирования главу администрации Октябрьского территориального округа Несмеянова С.А. для оперативного контроля и обеспечения на месте координационного взаимодействия с организаторами пикетирования.

5. Предупредить организаторов пикетирования об обязанности соблюдения законодательства Российской Федерации о порядке проведения публичного мероприятия и ответственности за его нарушение.        

Заместитель мэра города
по организационной работе,
кадрам и социальным вопросам
 В.В. Орлов



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»