ИНСПЕКЦИЯ МИНИСТЕРСТВА РФ ПО НАЛОГАМ И СБОРАМ
ПО ГОРОДУ АРХАНГЕЛЬСКУ

от 14 августа 2004 года


Вниманию налогоплательщиков - получателей бюджетных средств



Заполнение расчетных документов на перечисление налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджетную систему Российской Федерации налогоплательщиками - бюджетополучателями, чьи лицевые счета открыты в органах федерального казначейства, должно осуществляться в соответствии с Положением Банка России и Минфина России от 20.05.2004 года N 257-П/46н.

1. В поле "ИНН" плательщика указывается идентификационный номер бюджетополучателя (далее - ИНН бюджетополучателя).

2. В поле "КПП" плательщика указывается код причины постановки бюджетополучателя на налоговый учет (далее - КПП бюджетополучателя).

3. В поле "Плательщик" указывается полное или сокращенное наименование органа федерального казначейства и в скобках - полное или сокращенное наименование бюджетополучателя, лицевой счет которого открыт в органе федерального казначейства. Банк не осуществляет контроль за наличием и содержанием информации, указываемой в скобках.

4. В поле "СЧ. N" плательщика проставляется номер счета органа федерального казначейства, открытого на соответствующем балансовом счете.

5. В поле "Назначение платежа" перед текстовым указанием назначения платежа в скобках проставляется показатель бюджетной классификации Российской Федерации и номер лицевого счета бюджетополучателя. Банк не осуществляет контроль за наличием в данном поле платежного поручения информации и ее содержанием.

    


Текст документа сверен по:
газета "Архангельск"
от 14 августа 2004 года N 151 (2923)

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»