ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 августа 2004 года N 63/523-3


О формировании окружных избирательных комиссий
для проведения выборов депутатов Архангельского
областного Собрания депутатов четвертого созыва



Во исполнение пункта 6 статьи 25 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», пункта 1 статьи 12 областного закона «О выборах депутатов Архангельского областного Собрания депутатов», в соответствии с «Методическими рекомендациями о порядке формирования территориальных избирательных комиссий, избирательных комиссий муниципальных образований, окружных и участковых избирательных комиссий», утвержденными постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации N 156/1373-3 от 12 июля 2002 года, избирательная комиссия Архангельской области

постановила:

Сформировать рабочую группу для подготовки материалов на заседание избирательной комиссии Архангельской области по формированию окружных избирательных комиссий области в следующем составе:


- ЯШКОВ А.Г. - председатель избирательной комиссии Архангельской области - руководитель группы

члены рабочей группы:

- АРТЮХ Л.Н. - заместитель начальника управления общественных связей департамента информации и общественных связей администрации Архангельской области (по согласованию);

- ГУДИМОВ A.H. - депутат Архангельского областного Собрания депутатов (по согласованию);

- КОРЯКОВСКИЙ В.Н. - член избирательной комиссии Архангельской области;

- ПЛОТИЦЫНА Е.В. - секретарь избирательной комиссии Архангельской области;

- САМИЛЫК В.Г. - член избирательной комиссии Архангельской области;

- СМИРНОВ Д.В. - член избирательной комиссии Архангельской области.

2. Предложить субъектам выдвижения кандидатур в состав окружных избирательных комиссий с правом решающего голоса, указанным в пункте 6 статьи 25 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», оформить представления на кандидатов в составы окружных избирательных комиссий, учитывая перечень, утвержденный постановлением комиссии от 04.08.2004 N 63/522-3, и в срок до 25 августа 2004 года направить предложения в администрации соответствующих муниципальных образований.

3. Предложить главам муниципальных образований Архангельской области сформировать рабочие группы (определить ответственных) по взаимодействию с общественными объединениями, другими субъектами выдвижения кандидатур в состав окружных избирательных комиссий. Провести работу по сбору документов на кандидатов в члены окружных избирательных комиссий с правом решающего голоса. В срок до 1 сентября 2004 года направить представленные материалы в избирательную комиссию Архангельской области.

4. Опубликовать настоящее постановление в областной газете «Волна», государственных и муниципальных периодических печатных изданиях в муниципальных образованиях.



Председатель комиссии
А.Г. Яшков

Секретарь комиссии
Е.В. Плотицына


Текст документа сверен по:
газета "Волна"
от 6-12 августа 2004 года N 29 (891)

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»