Недействующий


ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 июля 2004 года N 99


О внесении изменений в постановление главы администрации области
от 16 января 2004 года N 5

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании постановления Правительства
Архангельской области от 7 ноября 2014 года N 455-пп
____________________________________________________________________

 

Внести в постановление главы администрации области от 16 января 2004 года N 5 «О мерах по реализации областного закона «Об областном бюджете на 2004 год» (с изменениями на 26.03.2004 N 58) следующие изменения:

1. Пункт 10 дополнить абзацем следующего содержания:

«администраций муниципальных образований объемы бюджетных ассигнований и лимиты бюджетных обязательств на 2004 год по субвенции на реализацию Федерального закона «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации», за исключением льгот по оплате жилищно-коммунальных услуг, с разбивкой по видам предоставляемых льгот».

2. Пункт 11 после слов «в соответствии со статьями 18» дополнить словами «(кроме Федерального закона «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации», за исключением льгот по оплате жилищно-коммунальных услуг)» и далее по тексту.

3. Департаменту финансов администрации области подготовить распоряжение главы администрации области о распределении суммы субвенции бюджетам муниципальных образований на реализацию Федерального закона «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации», за исключением льгот по оплате жилищно-коммунальных услуг.



Глава администрации
Н.И. Киселев



Текст документа сверен по:
газета "Волна"
от 30 июля - 5 августа 2004 года N 28 (890)

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»