Недействующий

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
МЭР ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 ноября 2003 года N 1173р


О проведении массовых агитационных мероприятий
с 25 по 28 ноября 2003 года группой граждан  

_______________________________
Документ фактически утратил силу
в связи с истечением срока действия
_______________________________

     

В мэрию города поступило уведомление от доверенного лица кандидата в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по Архангельскому одномандатному избирательному округу N 61 В.Я. Крупчака о намерении провести с 25 по 28 ноября 2003 года массовые агитационные мероприятия с использованием агитационных автобусов и творческих коллективов в Соломбальском, Северном и Маймаксанском территориальных округах.

Цель массовых агитационных акций, указанная в уведомлении: "Ведение предвыборной агитации в поддержку кандидата в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по Архангельскому одномандатному избирательному округу N 61 Крупчака Владимира Ярославовича".  

В соответствии с Положением о порядке организации и проведения митингов, уличных шествий, демонстраций и пикетирования в городе Архангельске, утвержденным постановлением мэра города от 22.02.1995 N 41 (с изменениями):

1. Разрешить группе граждан проведение массовых агитационных мероприятий с использованием агитационных автобусов и творческих коллективов с 25 по 28 ноября 2003 года с количеством участников до 50  человек в следующих местах:

     25 ноября:


с 10 до 13 часов площадка у здания филиала № 8637/054 Архангельского отделения Сбербанка России (ул. Терехина, 9);

с 14 до 17 часов площадка перед зданием бара "Фламинго" (ул. Кедрова,26);

26 ноября:

с 10 до 13 часов площадка у здания общежития  по ул. Юности,7 (между магазином и отделением);

с 11 до 16 часов площадка у здания бани N 16 (ул. Победы, 18, корп.2);

с 14 до 17 часов площадка у здания филиала N 1 МУК "Культурный центр "Маймакса" (ул.Лесотехническая,1) со стороны ул. Пионерской;


     27 ноября
:

с 10 до 13 часов площадка у здания филиала N 8637/054 Архангельского отделения Сбербанка России (ул. Терехина, 9);

с 14 до 17 часов площадка перед зданием бара "Фламинго" (ул. Кедрова,26);

28 ноября:

с 10 до 13 часов площадка у магазина "Ван" (ул. Ильича,6);

с 14 до 17 часов площадка у плавательного бассейна ДЮСШ-6 (ул. Химиков,4).

2. Ответственность за проведение массовых агитационных мероприятий возлагается на уполномоченного Макарова Александра Николаевича, проживающего по адресу: г. Архангельск, пр. Ломоносова, д.131, кв.145 (тел.27-62-17).

Уполномоченному обеспечить соблюдение общественного порядка, организацию медицинской помощи участникам массовых агитационных мероприятий.

3.  Начальнику управления внутренних дел  г.Архангельска  Жарову Н.С. оказать содействие организаторам массовых агитационных мероприятий в обеспечении охраны общественного порядка при их проведении.

4. Назначить ответственным представителем мэрии города на период проведения массовых агитационных мероприятий главу администрации Соломбальского территориального округа Эпштейна М.И., главу администрации Северного территориального округа Попову В.П., главу администрации Маймаксанского территориального округа Чуркина В.Н. для оперативного контроля и обеспечения на месте координационного взаимодействия с организаторами.

5. Предупредить организаторов массовых агитационных мероприятий об обязанности соблюдения законодательства Российской Федерации о порядке проведения массовых акций и ответственности за его нарушение.

Заместитель мэра города
по организационной работе,
кадрам и социальным вопросам
В.В. Орлов




Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»