Недействующий


ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
МЭР ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 мая 2003 года N 134


О внесении дополнений в Положение об управлении
строительства и капитального ремонта мэрии города

__________________________________________________
Утратил силу на основании постановления мэра
города Архангельска от 24 января 2007 года N 25

__________________________________________________

В соответствии с постановлением мэра города от 14.02.2003 N 38 "О мерах по выполнению Федерального закона "О государственных и муниципальных унитарных предприятиях"
     
     
постановляю:

Дополнить пункт 2.2 раздела II Положения об управлении строительства и капитального ремонта мэрии города, утвержденного постановлением мэра города от 18.03.2002 N  69 "Об утверждении Положения об управлении строительства и капитального ремонта мэрии города, его структуры и штатов", пунктами 2.2.12 и 2.2.13 следующего содержания:

"2.2.12. Согласовывает прием на работу главного бухгалтера муниципального унитарного предприятия "Стройсервис", заключение с ним, изменение и прекращение трудового договора.

2.2.13. Совместно с департаментом муниципального имущества мэрии города дает согласие на создание филиалов и открытие представительств муниципального унитарного предприятия "Стройсервис", на участие в иных юридических лицах, на распоряжение недвижимым имуществом, на заключение крупных сделок, сделок, в совершении которых имеется заинтересованность, и иных сделок.".

И.о. мэра города
                               П.П. Орлов




Текст документа сверен по:
официальная рассылка.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»