Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 января 2002 года N 14


Об объявлении 2002 года
 Годом предпринимателя в Архангельской области

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании постановления Правительства
Архангельской области от 7 ноября 2014 года N 455-пп
___________________________________________________________________


В целях содействия развитию предпринимательства, поднятия престижа предпринимательской деятельности в области и пропаганды цивилизованных форм ведения бизнеса

постановляю:

1. Считать 2002 год Годом предпринимателя в Архангельской области.

2. Возложить на общественный совет по малому предпринимательству при Главе администрации Архангельской области (далее Совет) решение организационных вопросов, связанных с проведением Года предпринимателя.

3. Поручить Совету разработать план мероприятий по проведению Года предпринимателя.

4. Установить, что финансирование расходов, связанных с проведением Года предпринимателя, осуществляется в рамках Программы "Развитие и поддержка малого предпринимательства в Архангельской области на 2002 год" и за счет привлечения средств общественных объединений предпринимателей.

5. Рекомендовать главам муниципальных образований области оказывать содействие некоммерческим объединениям предпринимателей в организации мероприятий по проведению Года предпринимателя Архангельской области.

6. Руководителям департаментов, комитетов, управлений и отделов администрации области считать приоритетом деятельности в период Года предпринимателя работу по развитию малого и среднего бизнеса.

7. Департаменту информации и общественных связей администрации области организовать освещение в средствах массовой информации мероприятий Года предпринимателя.

8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации области по вопросам экономического развития, директора департамента экономического развития Архангельской области Коломенцева В.А.

     Глава администрации
А.А. Ефремов

 

Текст документа сверен по:
официальная рассылка.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»