Недействующий


ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 августа 2000 года N 251


Об изменении управления Внебюджетным государственным
экологическим фондом Архангельской области

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании постановления Правительства
Архангельской области от 7 ноября 2014 года N 455-пп
____________________________________________________________________


В связи с упразднением на основании Указа Президента Российской Федерации от 17 мая 2000 года N 867 "О структуре федеральных органов исполнительной власти" Государственного комитета Российской Федерации по охране окружающей среды и его территориальных органов, в ведении которого находился Внебюджетный государственный экологический фонд Архангельской области и его филиалы на местах, и в целях сохранения функциональной деятельности Внебюджетного государственного экологического фонда Архангельской области в интересах охраны окружающей среды и обеспечения экологической безопасности населения области

постановляю:

1. Передать Внебюджетный государственный экологический фонд Архангельской области и его филиалы в управление заместителю председателя правительства администрации Архангельской области Шишову В.В., осуществляющему координацию природоохранной деятельности на территории области.

2. Сохранить право оперативного управления имуществом и средствами Внебюджетного государственного экологического фонда Архангельской области и его филиалов за исполнительной дирекцией областного экологического фонда.

Исполнительной дирекции Внебюджетного государственного экологического фонда Архангельской области принять на баланс дирекции имущество и оборудование, находящееся на учете в Государственном комитете по окружающей среды Архангельской области и обеспечивающее работу исполнительных органов областного Внебюджетного государственного экологического фонда.

Содержание исполнительных органов экологического фонда области и его филиалов осуществлять из средств фонда.

3. Управление  Внебюджетным  государственным  экологическим фондом Архангельской области сохранить в порядке, определенным настоящим постановлением, до выхода новых законодательных актов, касающихся деятельности экологических фондов на территории Российской Федерации.

Глава администрации
А.А.Ефремов




Текст документа сверен по:

официальная рассылка.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»