МЭР ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 1 ноября 1999 года N 220
Об образовании избирательных участков
для проведения голосования и подсчета голосов
избирателей на выборах депутатов Государственной Думы
Федерального Собрания Российской Федерации
третьего созыва
(с изменениями на 30 ноября 1999 года)
_____________________________________________
Фактически утратил силу в связи с истечением
срока действия
_____________________________________________
__________________________________________________________________
Документ с изменениями и дополнениями, внесенными:
постановлением мэра г.Архангельска от 30 ноября 1999 года N 258.
__________________________________________________________________
В соответствии со статьей 14 Федерального закона "О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации" от 24 июня 1999 года N 121-ФЗ
постановляю:
1.Принять предложения глав администраций территориальных округов о границах избирательных участков.
2. Для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации третьего созыва 19 декабря 1999 года образовать в городе по согласованию с территориальными избирательными комиссиями избирательные участки согласно Приложениям 1 - 14.
Мэр города Архангельска
П.Н.Балакшин
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ
для проведения голосования и подсчета голосов
избирателей на выборах депутатов Государственной
Думы Федерального Собрания Российской Федерации
третьего созыва 19 декабря 1999 года
Исакогорская территориальная избирательная комиссия
(ул. Дежневцев, 14, тел. 45-01-57)
Приложение N 1
к постановлению
мэра г. Архангельска
от 01.11.1999 N 220
I. Исакогорский территориальный округ
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1
(Центр - бывшее помещение Сбербанка, ул. Пирсовая, 19)
Улица Пирсовая, дома: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15,
16, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 40,
41, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59,
60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 71 кор. 1, 72, 73, 74,
75, 76, 77, 78, 81, 82, 83, 84, 85, 86.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2
(Центр - МОУ "Специальная (коррекционная) школа N 31",
ул. Дрейера, 41, кор. 1, тел. 45-19-76)
Улицы:
Тупиковая, дома: 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9;
Онежская, дома: 5, 7, 8, 9, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 28,
30, 31, 32, 33, 35, 36, 42, 43, 44, 45;
Литерная, дома: 3, 8, 10, 17, 18, 27;
Сурповская, дома: 1, 9, 18, 20, 20 кор. 1, 22, 24, 29 кор. 1,
31, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 39 кор. 1, 40, 46, 47, 49, 51, 52, 53,
54, 55;
Объездная, дома: 3, 4, 9;
Станционная, дома: 11, 12, 13;
Плембаза, дома: 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10;
Трансформаторная, дома: 6, 7, 8, 9;
Дрейера, дома: 3, 3 кор. 1, 4, 4 кор. 2, 5, 5 кор. 1, 7, 8,
9, 9 кор. 1, 9 кор. 2, 11, 11 кор. 1, 13, 13 кор. 1, 14, 15,
15 кор. 1, 15 кор. 2, 15 кор. 3, 15 кор. 8, 17, 19, 19 кор. 1,
19 кор. 3, 19 кор. 4, 21, 21 кор. 1, 21 кор. 2, 21 кор. 4,
21 кор. 5, 23, 23 кор. 1, 23 кор. 3, 23 кор. 4, 25, 25 кор. 1,
33 кор. 1, 35, 35 кор. 1, 37, 39 кор. 1, 45, 45 кор. 1, 47,
47 кор. 1, 47 кор. 2, 48 кор. 1, 49, 49 кор. 1, 49 кор. 2,
51 кор. 1, 53, 53 кор. 1, 55, 55 кор. 1, 57.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 3
(Центр - здание администрации Исакогорского
территориального округа, ул. Дежневцев, 14,
тел. 45-01-57)
Проспекты:
Северный, дома: 1, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16,
17, 18, 19, 20, 21, 22, 26, 26 кор. 1, 27, 30, 30 кор. 1, 31, 32,
32 кор. 1, 32 кор. 2, 32 кор. 3, 33, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 46,
48, 50, 52;
Новый, дома: 2 кор. 1, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15,
16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28.
Улицы:
Дрейера, дома: 1, 1 кор. 1, 2, 2 кор. 1, 2 кор. 6;
Дежневцев, дома: 11, 13, 13 кор. 2, 13 кор. 3, 13 кор. 5,
13 кор. 6, 13 кор. 7, 14 кор. 1, 14 кор. 2, 14 кор. 3, 14 кор. 4,
14 кор. 5, 14 кор. 6, 14 кор. 7, 15, 15 кор. 1, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29 кор. 1, 29 кор. 2, 29 кор. 3,
30, 31;
Первая, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 кор. 1, 8, 10, 10 кор. 1,
10 кор. 2, 14, 15, 15 кор. 1, 16;
Вторая, дома: 1, 1 кор. 1, 3, 3 кор. 1, 5, 7, 9, 11;
Третья, дома: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
Четвертая, дома: 2, 3, 4.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 4
(Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 77",
ул. Дежневцев, 12, тел. 45-06-29)
Улицы:
Кочуринская, дома: 1, 1 кор. 1, 3, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14,
15, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46,
47, 48, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 61, 64, 66, 68, 72, 74, 80, 84,
86, 88, 90, 94, 98;
Рейдовая, дома: 5, 6, 7, 7 кор. 1, 9, 16, 17, 18, 19,
19 кор. 1, 20, 23, 24, 26, 37;
Павла Орлова, дома: 2 кор. 1, 4, 6, 7, 8, 10, 11;
Бассейновая, дома: 3, 4, 5, 7;
Дежневцев, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7 кор. 1, 8, 8 кор. 1,
8 кор. 2, 9, 10, 10 кор. 1, 11 кор. 1.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 5
(Центр - музыкальная школа N 48,
ул. Нахимова, 6, кор. 1, тел. 45-18-85)
Улицы:
Зеньковича, дома: 2, 4, 7, 10, 10 кор. 1, 11, 12, 14, 15, 16,
16 кор. 1, 17, 18, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 40,
42, 44, 46, 50, 52, 54, 56;
Нахимова, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13,
14, 23;
Адмирала Макарова, дома: 48, 49, 50, 52, 56, 57, 61, 62, 63,
65, 66, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 84, 86,
87, 87 кор. 1, 88, 88 кор. 2, 91;
Лесозаводская, дома: 1, 2, 6, 7, 9, 10, 10 кор. 1, 12, 13,
14, 15, 16, 17, 21, 23.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 6
(Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 83",
ул. Адмирала Макарова, 33, тел. 45-06-26)
Улицы:
Доковская, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 16, 17, 18, 19,
20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29 кор. 1, 31, 32, 33, 34, 35,
36;
Парковая, дома: 1, 1 кор. 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
Адмирала Макарова, дома: 1, 1 кор. 1, 2, 2 кор. 1, 2 кор. 2,
2 кор. 3, 2 кор. 4, 2 кор. 5, 2 кор. 6, 3, 3 кор. 1, 3 кор. 2, 4,
4 кор. 1, 5, 5 кор. 1, 6, 6 кор. 1, 7, 7 кор. 1, 8, 8 кор. 1,
8 кор. 2, 8 кор. 3, 9, 9 кор. 1, 9 кор. 2, 10, 10 кор. 1,
10 кор. 2, 11, 11 кор. 1, 11 кор. 2, 11 кор. 3, 12, 12 кор. 1, 13,
13 кор. 1, 14, 14 кор. 1, 15, 15 кор. 1, 16, 17, 18, 19,
19 кор. 1, 19 кор. 2, 20, 21, 22, 24, 24 кор. 1, 27, 28, 29,
29 кор. 1, 29 кор. 2, 30, 30 кор. 1, 30 кор. 2, 30 кор. 3, 31,
31 кор. 1, 31 кор. 2, 32, 32 кор. 1, 32 кор. 2, 34, 35, 36, 37,
39, 40, 41, 41 кор. 1, 42, 42 кор. 1, 42 кор. 2, 43, 44,
44 кор. 2;
Аллейная, дома: 2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18,
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
Путейцев, дом 2.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 7
(Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 82",
ул. Речников, 46, тел. 45-06-18)
Улицы:
263-й Сивашской дивизии, дома: 1, 2, 2 кор. 2, 3, 4, 5, 6, 7,
8, 10, 17;
Речников, дома: 27, 28, 29, 30, 31, 31 корп. 1, 32,
32 корп. 1, 33, 33 кор. 1, 33 кор. 2, 33 кор. 3, 33 кор. 4, 34,
37, 38, 40, 41, 42, 44, 45, 45 кор. 1, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55;
Караванная, дома: 1, 2, 3, 6 кор. 1, 7, 9, 10, 11, 12, 13,
15, 17, 23, 24, 25, 26, 29, 31, 33, 35, 36;
Судоремонтная, дома: 1, 2, 5, 9, 10, 11;
Штурманская, дома: 1, 2, 3, 3 кор. 1, 4, 4 кор. 1, 5, 6,
6 кор. 1, 7, 8, 9, 10, 19.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 8
(Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 87",
ул. 100-й дивизии, 12, тел. 45-50-50)
Улицы:
Вычегодская, дома: 1, 1 кор. 1, 1 кор. 3, 1 кор. 4, 3, 4, 5,
5 кор. 1, 7, 7 кор. 1, 7 кор. 2, 7 кор. 3, 8, 9, 9 кор. 2, 11,
11 кор. 1, 11 кор. 2, 12, 13, 13 кор. 1, 13 кор. 2, 13 кор. 3, 14,
15, 15 кор. 1, 15 кор. 2, 15 кор. 3, 17, 17 кор. 5, 19, 19 кор. 1,
21, 23, 23 кор. 1, 23 кор. 2, 25, 27;
Динамо, дома: 1, 2, 2 кор. 1, 3, 3 кор. 1, 4, 5, 6, 7, 8,
8 кор. 1, 9, 9 кор. 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 22 кор. 1, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35,
36, 37, 38, 39, 40, 42, 56;
Короткая, дома: 2, 3, 4, 6, 7, 8;
Кирпичная, дома: 3, 4, 6, 7;
Горная, дома: 1 кор. 1, 2, 6, 7, 9;
Закрытая, дома: 3, 4, 6, 8, 10;
Пограничная, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14,
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22 кор. 1, 24, 26, 28, 28 кор. 1,
30, 30 кор. 1, 32, 34, 34 кор. 1, 35, 36, 38, 38 кор. 1, 39, 40,
40 кор. 1, 41, 43;
100-й дивизии, дома: 2, 3, 4, 5, 5 кор. 1, 6, 6 кор. 1, 7, 8,
9, 10, 11, 13, 14;
Озерная, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14;
Набережная, дома: 1, 5, 6, 7, 8, 14;
Придорожная, дом 3;
Причальная, дом 4.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 9
(Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 71",
ул. Центральная, 18, тел. 45-76-48, доп. 3-71)
Улицы:
Западная, дом 2;
Школьная, дома: 1, 2;
Заводская, дом 1;
Турдеевская, дома: 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
Левобережная, дома: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17,
18;
Таежная, дома: 6, 7, 10, 12, 13, 14, 14 кор. 1, 14 кор. 2,
15, 16, 17, 18, 19;
Центральная, дома: 3 кор. 1, 3 кор. 2, 3 кор. 3, 3 кор. 4,
3 кор. 5, 7, 12, 13, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 29, 30,
31, 32, 33, 35, 36, 37, 39.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 10
(Центр - мастерский участок РЭП N 30, ул. 2-я линия, 9)
Улицы:
Первая линия, дома: 5, 6, 10, 12, 14 кор. 2, 17, 18, 23,
23 кор. 1, 24, 24 кор. 2, 24 кор. 3, 25, 27, 28, 28 кор. 1,
28 кор. 2, 29, 29 кор. 1, 29 кор. 2, 30, 32, 32 кор. 2, 33,
34 кор. 4, 37, 37 кор. 1, 38 кор. 1, 39, 39 кор. 1, 40, 43, 44,
47, 48, 50, 51, 51 кор. 1, 53, 54, 56, 59, 59 кор. 1, 61, 66;
Вторая линия, дома: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 17,
18, 21, 22, 24, 25, 26, 32, 33, 34, 35, 36, 40, 43, 44, 45, 49;
Третья линия, дома: 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 10 кор. 1,
11 кор. 1, 12, 12 кор. 1, 13 кор. 2, 14, 14 кор. 1, 15, 17 кор. 1,
20, 20 кор. 1, 21, 22, 23, 24, 27, 29, 29 кор. 1, 31, 33,
33 кор. 1, 34, 37, 38, 42, 43, 44, 56;
Железнодорожная, дома: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12,
13, 14, 15, 16, 17, 18, 24;
2-й км Северодвинской ветки, дома: 2, 26, 56, 70, 93, 95,
95 кор. 1, 96, 97, 97 кор. 1, 99, 100, 100 кор. 1, 108;
Дорожников, дома: 1, 2, 3, 4;
Деповская, дом 32;
925 склад, дом 11;
Зеленый Бор, школа милиции, общежитие аэропорта "Васьково".
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 11
(Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 93",
Лахтинское шоссе, тел. 45-12-97)
Лахтинское шоссе, дома: 4, 5, 6, 10, 13, 17, 18, 19, 20, 21,
22, 23, 24, 25, 26, 83, 117, 120, 121, 122, 123, 125, 126, 127,
129, 130, 132, 134.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 12
(Центр - клуб железнодорожников, ст. Исакогорка, 1 этаж,
ул. Магистральная, 13, тел. 45-99-11, доп. 27-20)
Улицы:
Локомотивная, дома: 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 21, 24,
26, 28, 31;
Магистральная, дома: 10, 40, 44, 45;
Тяговая, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6 кор. 1, 7, 8, 10, 11, 14,
17, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35,
36, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 44 кор. 1, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52,
53, 53 кор. 1, 54, 55, 59, 60, 61, 64, 66, 68, 69, 71, 73, 74, 76,
77, 80;
Исток, дома: 1, 5, 5 кор. 1, 7, 10, 11, 12, 13, 15, 16,
44 кор. 1;
Привокзальная, дома: 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18.
Путейцев, дом 6;
Путевая машинная станция N 194 (вагоны).