Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 июля 1999 года N 222


О региональной энергетической комиссии

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании постановления Правительства
Архангельской области от 7 ноября 2014 года N 455-пп
____________________________________________________________________

1. До приведения Правительством Российской Федерации нормативно - правовых актов в соответствие с Федеральным законом от 11 февраля 1999 г. N 33-ФЗ "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации" региональной энергетической комиссии руководствоваться Положением о региональной энергетической комиссии, утвержденным постановлением администрации области от 23 апреля 1996 года N  190 "О региональной энергетической комиссии", и постановлением администрации области от 13 ноября 1998 г. N 295 "О работе региональной энергетической комиссии".

2. Поручить государственно - правовому управлению администрации области совместно с департаментом экономической политики и развития Архангельской области и региональной энергетической комиссией с введением в действие новых федеральных нормативно - правовых актов разработать соответствующие областные документы.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на государственно - правовое управление администрации области.    

    И.о.Главы администрации
     Н.А.Малаков

   

Текст документа сверен по:

официальная рассылка.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»