Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 апреля 1999 года N 115


О мерах по подготовке к переходу на обязательное
социальное страхование от несчастных случае на
производстве и профессиональных заболеваний

(с изменениями на 19 сентября 2002 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу на основании постановления Правительства
Архангельской области от 7 ноября 2014 года N 455-пп
____________________________________________________________________

_______________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением главы администрации от 19 сентября 2002 года N 176.

_______________________________________________

В целях реализации на территории области  Федерального закона от 24 июля 1998 года N 125-ФЗ "Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний" и соответствующего постановления Правительства Российской Федерации от 29 января 1999 года N 108

постановляю:

1. Комитету по труду, занятости и миграции населения администрации области совместно с Архангельским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации и Государственной инспекцией труда по Архангельской области провести до 1 июля 1999 года подготовительную работу по введению в действие Федерального закона от 24 июля 1998 года N 125-ФЗ.

2. Подведомственным учреждениям и организациям департамента здравоохранения, комитета по труду, занятости и миграции населения, архивного отдела администрации области, управления социальной защиты населения области оформлять работодателям и гражданам документы по установленной форме, необходимые для комплектования личных (учетных) дел пострадавших на производстве и профессиональных заболеваний.

3.

(Пункт утратил силу на основании постановления главы администрации от 19 сентября 2002 года N 176 - см. предыдущую редакцию).

4. Рекомендовать главам администраций муниципальных образований городов и районов области оказывать содействие Архангельскому региональному отделению Фонда социального страхования Российской Федерации в проведении подготовительной работы по реализации Федерального закона от 24 июля 1998 года N 125-ФЗ.

5. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя председателя правительства администрации области Румянцеву Т.Д.


  И.о.Главы администрации
     Н.А.Малаков



Редакция  документа

с учетом изменений и дополнений

ООО "ИТ Двина Софт".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»