Недействующий


ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ.

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 2 ноября 1998 года N 612р


Об устойчивости функционирования объектов экономики
Архангельской области в чрезвычайных ситуациях

________________________________________________________________

Утратил силу на основании постановления Главы администрации
Архангельской области от 19 декабря 2006 года N 146

________________________________________________________________


В соответствии с Федеральным законом "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера" от 21 декабря 1994 года N 68-ФЗ и постановлением Правительства Российской Федерации от 5 ноября 1995 года N 1113 "О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций", а также в целях дальнейшего повышения эффективности проведения мероприятий по устойчивости функционирования предприятий, организаций и учреждений всех форм собственности при возникновении, аварий, катастроф и стихийных бедствий:

1. Рекомендовать главам муниципальных образований городов и районов области организовать проведение комплекса исследовательских мероприятий степени устойчивости объектов экономики в условиях чрезвычайных ситуаций, обратив особое внимание на потенциально опасные объекты и объекты жизнеобеспечения.

По результатам исследований в срок до 1 марта 1999 года разработать планы мероприятий по устойчивости функционирования объектов экономики на 1999 - 2000 годы и представить их для рассмотрения на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям области.

2. Возложить методическое руководство работами по повышению устойчивости функционирования организаций при чрезвычайных ситуациях на главное управление по делам ГО и ЧС Архангельской области.

3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на главное управление по делам ГО и ЧС Архангельской области.

     Глава администрации
     А.А.Ефремов



Текст документа сверен по:

официальная рассылка.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»