Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 марта 1998 года N 71


О региональной государственной нефтеинспекции

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании постановления Правительства
Архангельской области от 7 ноября 2014 года N 455-пп
____________________________________________________________________

В связи с утверждением нового Положения о государственном учреждении "Региональная государственная инспекция по контролю за рациональным использованием нефти и нефтепродуктов на территории Архангельской области"

постановляю:

1. Возложить на государственное учреждение "Региональная государственная инспекция по контролю за рациональным использованием нефтепродуктов на территории Архангельской области" (далее региональная нефтеинспекция) контроль за рациональным использованием нефти и нефтепродуктов на территории области, а также выдачу заключений для получения лицензий на деятельность по содержанию и эксплуатации нефтебаз и проведение технической экспертизы проектов строительства, реконструкции нефтескладов и других объектов, связанных с хранением и переработкой нефти и нефтепродуктов.

2. Департаменту экономической политики и развития Архангельской области совместно с департаментом строительства, жилищно коммунального хозяйства и энергетики администрации области и региональной нефтеинспекцией установить нормативы времени и стоимость норматива времени на выполнение работ по выдаче заключений, проведение экспертизы и других работ, связанных с контролем за рациональным использованием нефти и нефтепродуктов.

3. Считать утратившим силу постановление администрации Архангельской области от 28 февраля 1995 года N 74 "О региональной нефтеинспекции по Архангельской области и лицензионной деятельности с нефтепродуктами".

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на департамент строительства, жилищно - коммунального хозяйства и энергетики.

И.о.Главы администрации
 Н.А.Малаков


Текст документа сверен по:

Газета "Волна"

от 7 апреля 1998 г. N 14(583)

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»