Недействующий


РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 февраля 1997 года N 35

[О тарифах на электроэнергию]

____________________________________
Фактически утратил силу
в связи с истечением срока действия
_____________________________________

1. Утвердить тариф на тепловую энергию, отпускаемую Котласским учебно - производственным предприятием Всероссийского общества слепых на 1 квартал 1997 г. в размере 442 тыс.рублей/Гкал.

2. Утвердить тариф на 1 квартал 1997 г. на передачу электроэнергии через сети АО СЛДК МКП N 1 в размере 17 руб/квтч с момента принятия данного постановления.

3. Установить сумму оплаты за передачу электроэнергии по сетям АО СЦБК в сети МКП N 150 млн.рублей одновременно с утверждением тарифа на электроэнергию для АО "Архэнерго".

4. Воинской части 90384 оплачивать расходы за электроэнергию без затрат на ее передачу по сетям АО "Соломбальский машиностроительный завод" с момента принятия данного постановления.

5. Утвердить льготные тарифы на 1997 г.:

товариществу с ограниченной ответственностью НХП "Беломорские узоры" на электрическую энергию по тарифам, установленным для сельского хозяйства;

сельхозпредприятию "Заводское" АО Севмашпредприятие" на тепловую энергию в размере 99000 руб./Гкал с момента принятия тарифа на тепловую энергию для АО "Архэнерго".

     Заместитель председателя
     региональной энергетической комиссии
     Б.Ф.Лисков



Текст документа сверен по:

официальная рассылка.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»