Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 ноября 1997 года N 419


О пересчете цен на территории Архангельской области
в связи с изменением нарицательной
 стоимости российских денежных знаков

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании постановления Правительства
Архангельской области от 7 ноября 2014 года N 455-пп
____________________________________________________________________

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 04.08.97 г. N 822 "Об изменении нарицательной стоимости российских денежных знаков и масштаба цен" и постановления Правительства Российской Федерации от 18.09.97 г. N 1182 "О проведении мероприятий в связи с изменением нарицательной стоимости российских денежных знаков и масштаба цен"

постановляю:

1. Органам местного самоуправления, руководителям предприятий и организаций независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности, а также гражданам, занимающимся предпринимательской деятельностью, принять к неуклонному исполнению вышеназванные Указ Президента Российской Федерации и постановление Правительства Российской Федерации.

2. Департаменту экономической политики и развития Архангельской области в срок до 1 декабря 1997 года произвести пересчет цен и тарифов на товары и услуги, государственное регулирование которых осуществляется на областном уровне.

3. Главам муниципальных образований городов и районов области в срок до 1 декабря 1997 года привести в соответствие регулируемые цены и тарифы на товары народного потребления, услуги и продукцию производственного назначения в пределах возложенных на них полномочий. Оформить соответствующие документы, указав при этом старый и новый масштаб цен и тарифов.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на департамент экономической политики и развития Архангельской области.

И.о. главы администрации
 Н.А.Малаков

 

Текст документа сверен по:

газета "Волна"

от 25 ноября 1997 г. N 42(564)

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»