Недействующий


ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 ноября 1996 года N 616


Об обеспечении деятельности
координационного совета по обеспечению поступлений
в бюджет налогов и платежей при главе администрации области

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании указа Губернатора
 Архангельской области от 19 октября 2011 года N 149-у
____________________________________________________________________


В целях обеспечения эффективной деятельности координационного совета по обеспечению поступлений в бюджет налогов и платежей при главе администрации области

постановляю:

1. Утвердить прилагаемый регламент координационного совета по обеспечению поступлений в бюджет налогов и платежей при главе администрации области (далее именуется - координационный совет).

2. Установить, что секретарь координационного совета возглавляет его рабочий аппарат, который формируется по представлению членов координационного совета и утверждается его председателем.

3. Установить, что подготовку заседаний координационного совета и оформление принимаемых решений обеспечивает рабочий аппарат координационного совета.

4. Установить, что в случае необходимости к подготовке материалов для рабочего аппарата координационного совета по решению его председателя или его заместителей привлекаются сотрудники подразделений и служб органов исполнительной власти.

5. Материально-техническое обеспечение деятельности координационного совета возложить на управление делами администрации области.

Глава администрации
А.А. ЕФРЕМОВ.



Утвержден

постановлением главы
администрации области
от 28 ноября 1996 г. N 616

Регламент координационного совета по обеспечению
 поступлений в бюджет налогов и платежей при главе администрации области

1. Основной формой работы координационного совета по обеспечению поступлений в бюджет налогов и платежей при главе администрации области (далее именуется координационный совет) являются его заседания.

2. Заседания координационного совета созываются председателем координационного совета либо одним из его заместителей не реже одного раза в месяц. Председатель координационного совета или по его поручению один из его заместителей председательствует на заседании координационного совета.

Члены координационного совета принимают участие в его заседаниях только лично.

3. Решения на заседаниях координационного совета принимаются простым большинством голосов его членов.

При равенстве голосов принятым считается решение, за которое проголосовал председательствующий на заседании.

Решения координационного совета оформляются протоколами, подписываются председательствующим. Выписки из протокола направляются всем исполнителям.

При необходимости, а также в случае решения вопросов о привлечении к ответственности руководителей и иных должностных лиц решения координационного совета в соответствии с протоколом оформляются постановлениями и распоряжениями главы администрации Архангельской области.

Решения координационного совета о проведении проверок финансово-хозяйственной деятельности юридических лиц, соблюдения юридическими и физическими лицами налогового, таможенного и банковского законодательства Российской Федерации оформляются поручениями главы администрации области.

4. Решения, принятые на заседаниях координационного совета, не требуют согласования с соответствующими подразделениями администрации области, за исключением представленных в координационном совете.

5. Координационный совет вправе в соответствии с законодательством Российской Федерации требовать от должностных лиц предприятий, учреждений и организаций независимо от форм собственности предоставления информации по вопросам, относящимся к сфере его деятельности.

Требования координационного совета о предоставлении информации подлежат незамедлительному выполнению.

6. Координационный совет вправе приглашать на свои заседания руководителей и должностных лиц администрации области, а также приглашать руководителей предприятий, учреждений и организаций независимо от форм собственности.

                            
И.о. руководителя аппарата администрации
                            области Б.П.ТИХОНОВ.


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»