Недействующий


ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 30 сентября 1996 года N 635р


О проведении в порядке эксперимента
безналичного пенсионного обеспечения
и выплаты пенсий векселями

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании постановления Правительства
Архангельской области от 11 августа 2015 года N 330-пп
   ____________________________________________________________________

В связи с крайне напряженной ситуацией с выплатой пенсий, вызванной растущей задолженностью предприятий, учреждений, организаций перед Пенсионным фондом Российской Федерации, в целях предоставления пенсионерам возможности приобретения товаров первой необходимости, медикаментов, оплаты жилищно-коммунальных и других услуг до фактического получения пенсий:

1. Принять предложения Архангельского отделения Пенсионного фонда Российской Федерации, управления социальной защиты населения, управления Федеральной почтовой связи и Архангельского социального коммерческого банка об организации в 4 квартале 1996 года, в порядке эксперимента, в г. Северодвинске выплаты пенсий по желанию пенсионеров векселями Архангельского социального коммерческого банка, а в г. Новодвинске и Каргопольском районе безналичной оплаты товаров, работ, услуг в счет пенсий.

2. Управлению социальной защиты населения администрации области проанализировать результаты эксперимента и возможности использования вексельного и товарного пенсионного обеспечения в других регионах области.

Глава администрации
А.А.Ефремов


Текст документа сверен по:

официальная рассылка.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»