Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 июня 1996 года N 282


Об исполнении Указа президента
Российской федерации от 16 апреля 1996 года N 565

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании постановления Правительства
Архангельской области от 7 ноября 2014 года N 455-пп
____________________________________________________________________

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 16 апреля 1996 года N 565 "О мерах по стабилизации экономического положения и развитию реформ в агропромышленном комплексе"

постановляю:

1. Установить, что Архангельский научно-исследовательский институт сельского хозяйства входит в состав департамента сельского хозяйства и продовольствия администрации области, является самоуправляемой научной организацией, которая действует на основании федеральных законов и собственного устава. Выполняет научные исследования, внедренческие и опытные работы по заказам департамента сельского хозяйства и продовольствия администрации области.

2. Для координации учебного процесса и научных исследований, проводимых отделами института, опытными станциями, другими сельскохозяйственными научными учреждениями области, директор Архангельского НИИ сельского хозяйства Козлов Валентин Федорович является по должности первым заместителем генерального директора департамента сельского хозяйства и продовольствия администрации области.

Глава администрации
А.А.Ефремов


Текст документа сверен по:

официальная рассылка.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»