Недействующий


ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 апреля 1996 года N 190


О региональной энергетической комиссии области

(с изменениями на 9 марта 2000 года)
_________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления главы администрации
Архангельской области от 15 марта 2002 года N 47

_________________________________________________________

_______________________________________________________________________________

Текст документа с  изменениями и дополнениям, внесенными:

От 11 июля 1996 года N 341, внесенные постановлением Главы администрации Архангельской области " О внесении изменений и дополнений в постановление администрации области от 23 апреля 1996 г. N 190";

от 19 мая 1997 года N 233 " Об утверждении состава правления региональной энергетической комиссии Архангельской области"( утратил силу по постановлению администрации Архангельской области N 295 от 13 ноября 1998 г.)

постановлением главы администрации Архангельской области от 9 марта 2000 года N 67.

 ________________________________________________________________________

В связи с Федеральным Законом "О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации" от 14 апреля 1995 года N 41-ФЗ и в целях проведения единой государственной политики в сфере регулирования цен (тарифов) в топливно-энергетическом комплексе постановляю:

1. Образовать региональную комиссию Архангельской области (далее комиссия) в качестве самостоятельного структурного подразделения администрации области.

Департаменту государственной службы в срок до 1 августа 1996 года подготовить проекты решений областного Собрания депутатов об утверждении изменений в схеме управления областью и в Реестре государственных должностей органов государственной власти Архангельской области для внесения их на рассмотрение очередной сессии областного Собрания депутатов.

(абзац - в редакции, введенной в действие Постановлением Главы администрации Архангельской области от 11.07.96 г. N 341)

Утвердить положение о комиссии и состав правления комиссии согласно приложениям NN 1, 2.

Численность рабочего аппарата комиссии установить в количестве семи человек с месячным фондом оплаты труда по должностным окладам в сумме 3,3 млн. рублей.

(абзац - в редакции, введенной в действие Постановлением Главы администрации Архангельской области от 11.07.96 г. N 341)

2. Финансовому управлению администрации области обеспечить финансирование рабочего аппарата комиссии из бюджета области по статье расходов на содержание аппарата управления на возвратной основе с погашением затраченных средств за счет отчислений на содержание региональных органов регулирования, предусматриваемых в структуре цен и тарифов на продукцию и услуги энергоснабжающих организаций.

3. Считать утратившим силу распоряжение администрации области от 25 апреля 1995 года N 298р "Об утверждении состава региональной энергетической комиссии".

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на департамент строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики администрации области.

(Пункт 4 дополнительно включен Постановлением Главы администрации Архангельской области от 11.07.96 N 341)

Глава администрации
А.А.Ефремов


 

(приложение N 1 утратило силу на основании постановления главы администрации Архангельской области от 9 марта 2000 года N 67).

(приложение N 2 утратило силу на основании постановления Главы администрации Архангельской области от 19 мая 1997 года N 233).



Редакция документа

с учетом изменений и дополнений

ООО "Двина-Софт".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»