Недействующий


ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 июня 1996 года N 260


О реализации совместного российско-шведского
проекта по созданию и развитию земельно-кадастровой
и информационной системы в Архангельской области

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании постановления Правительства
Архангельской области от 7 ноября 2014 года N 455-пп
____________________________________________________________________

В соответствии с соглашением между Комитетом Российской Федерации по земельным ресурсам и землеустройству, администрацией области и Агентством национальной земельной службы и центрального управления данных недвижимости Швеции о реализации проекта по созданию и развитию земельно-кадастровой и информационной системы в Архангельской области (в дальнейшем - Проект), подписанным 11 апреля 1996 года,

постановляю:

1. Назначить от администрации области представителями в руководящем комитете по реализации Проекта - заместителя председателя правительства администрации области Шишова В.В., председателя комитета по земельным ресурсам и землеустройству Архангельской области Пугина В.В., заместителя начальника облфинуправления Рубан Е.А.

2. Поручить комитету по земельным ресурсам и землеустройству области организацию работ по Проекту и прием шведских специалистов на территории области.

3. Комитету по внешним связям администрации области оказывать содействие в реализации Проекта при проведении переговоров со шведским правительственным фондом "СИДА".

4. Финансовому управлению администрации области обеспечить финансирование реализации Проекта за счет средств земельного налога, централизуемого в областном бюджете, по сметам, представленным комитетом по земельным ресурсам и землеустройству.

5. Рекомендовать генеральному директору акционерного общества "Пур-Наволок Отель" вести расчеты по приему шведских специалистов, участвующих в Проекте, по стоимости проживания граждан России согласно заявке областного комитета по земельным ресурсам и землеустройству.

6. Координацию работ, утверждение смет расходов по реализации Проекта и контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя правительства администрации области Шишова В.В.

Глава администрации
А.А.Ефремов



Текст документа сверен по:

официальная рассылка.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»