Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 мая 1995 года N 383р


О разработке отчетного межотраслевого
баланса производства и распределения
 продукции (услуг) за 1995 год

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании постановления Правительства
Архангельской области от 11 августа 2015 года N 330-пп
   ____________________________________________________________________

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 25 апреля 1995 года N 417 "О разработке отчетного межотраслевого баланса производства и распределения продукции (услуг) за 1995 год":

1. Архангельскому областному комитету государственной статистики:

провести с участием органов исполнительной власти городов и районов области в первом полугодии 1996 года единовременное обследование результатов финансово-хозяйственной деятельности за 1995 год юридических лиц, функционирующих на территории области, независимо от форм собственности;

разработать отчетный межотраслевой баланс производства и распределения продукции (услуг) за 1995 год и представить его в установленные сроки в администрацию области и Госкомстат РФ.

2. Мэриям гг. Архангельска и Северодвинска, главам администраций городов и районов области, управлению федерального казначейства Минфина России по Архангельской области, финансовому управлению администрации области, государственной налоговой инспекции по Архангельской области, Главному управлению Центрального банка РФ по Архангельской области обеспечить представление областному комитету государственной статистики данных, необходимых для разработки отчетного межотраслевого баланса производства и распределения продукции (услуг) за 1995 год.

3. Юридическим лицам независимо от форм собственности представить на безвозмездной основе в органы государственной статистики итоги единовременного учета финансово-хозяйственной деятельности за 1995 год в порядке, установленном областным комитетом государственной статистики.

4. Мэриям гг. Архангельска и Северодвинска, главам администраций городов и районов области оказывать содействие территориальным органам государственной статистики в организации проведения обследования результатов финансово-хозяйственной деятельности юридических лиц, зарегистрированных на их территориях.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя председателя правительства администрации области С.В.Потемкина.

И.о. Главы администрации
С.В.Потемкин


Текст документа сверен по:

официальная рассылка.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»