Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 25 мая 1995 года N 379р


О мерах по обеспечению финансовыми
ресурсами летней отпускной кампании
работников народного образования

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании постановления Правительства
Архангельской области от 11 августа 2015 года N 330-пп
   ____________________________________________________________________

В целях обеспечения финансовыми ресурсами своевременной выплаты заработной платы за летний отпускной период работникам народного образования области:

1. Областному финансовому управлению осуществлять финансирование предусмотренных по областному бюджету II квартала 1995 года учреждений и предприятий преимущественно простыми векселями администрации области, за исключением средств на оплату труда. Высвобождающиеся средства областного бюджета направить на выдачу бюджетных ссуд бюджетам городов сроком до 5 месяцев для выплаты зарплаты за период отпусков.

2. Разрешить финансовому управлению осуществить четвертый выпуск простых векселей администрации области в объеме 10 миллиардов рублей, со сроком погашения через 4 месяца от даты выпуска, номинальной стоимостью простого векселя - 5, 10, 20, 50 миллионов рублей.

3. Администрациям городов и районов обеспечить целевое использование полученных из областного бюджета средств, направляя их на ликвидацию задолженности по оплате труда. В первоочередном порядке использовать поступающие в доходы бюджетов городов и районов средства на выплату заработной платы.

И.о. Главы администрации
С.В.Потемкин


Текст документа сверен по:

официальная рассылка.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»