Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 августа 1993 года N 205


Об инвентаризации земель

 ____________________________________________________________________
Утратило силу на основании постановления Правительства
Архангельской области от 11 августа 2015 года N 330-пп
   ____________________________________________________________________

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 12 июля 1993 года N 659 "О проведении инвентаризации земель для определения возможности их предоставления гражданам"

постановляю:

1. Мэрам гг. Архангельска и Северодвинска, главам администраций городов, районов области, комитетам: по земельным ресурсам и землеустройству, охраны окружающей среды и природных ресурсов Архангельской области, комитету архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, управлению лесами администрации области провести в течение 1993-1995 гг. инвентаризацию земель с целью определения возможности предоставления их гражданам для индивидуального жилищного строительства, садоводства, личного подсобного хозяйства и иных целей.

Инвентаризации подлежат земли всех категорий, неиспользуемые в сельскохозяйственном производстве.

2. Для проведения инвентаризации земель в районах создать комиссии в соответствии с положением "О порядке проведения инвентаризации земель".

3. Работы по инвентаризации земель финансируются за счет средств от взимания земельного налога и арендной платы за землю.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на комитет по земельным ресурсам и землеустройству Архангельской области.


Заместитель Главы администрации
Архангельской области
В.И.Федотов



Текст документа сверен по:

официальная рассылка.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»