Недействующий


ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 февраля 1994 года N 33


О дальнейшем развитии и размещении
материально-технической базы для выпуска районных,
городских газет Архангельской области

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании постановления Правительства
Архангельской области от 7 ноября 2014 года N 455-пп
____________________________________________________________________

Рассмотрев состояние полиграфической базы для выпуска районных, городских газет области и учитывая территориальную отдаленность районов друг от друга, а также исходя из перспективности развития более глубокой переработки выпускаемой в области бумаги,

постановляю:

1. Утвердить "Программу развития и размещения материально технической базы районных, городских газет в области на 1994-2000 гг. и последующий период" согласно приложению.

Управлению печати и массовой информации совместно с управлением капитального строительства администрации области подготовить проектную документацию и осуществить строительство, реконструкцию и техперевооружение типографий согласно утвержденной программе.

Комитету по экономике и прогнозированию, управлению печати и массовой информации и финансовому управлению администрации области предусматривать при формировании бюджетов на 1994 - 2000 гг. и на последующий период финансирование и лимиты капитальных вложений в соответствии с программой развития материально - технической базы по выпуску местных газет с учетом индексации.

2. Просить Министерство печати и информации РФ выделить необходимое оборудование для централизации печати газет Архангельской области согласно утвержденной программе.

3. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя Главы администрации области Белогубову М.Н.

Глава администрации
П.Н.Балакшин


Текст документа сверен по:

официальная рассылка.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»