Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 января 2012 года N 24


О внесении изменений в постановление Правительства Амурской
области от 23 сентября 2011 г. N 607

____________________________________________________
Утратил силу на основании
постановления правительства Амурской области
от 24 октября 2013 года N 519

____________________________________________________


В целях реализации мероприятий долгосрочной целевой программы "Развитие транспортной системы Амурской области на 2012-2020 годы" Правительство Амурской области

постановляет:

Внести в долгосрочную целевую программу "Развитие транспортной системы Амурской области на 2012-2020 годы", утвержденную постановлением Правительства Амурской области от 23 сентября 2011 г. N 607 (в редакции постановления Правительства Амурской области от 24 ноября 2011 г. N 801), следующие изменения:

в подпрограмме "Развитие транспортного комплекса Амурской области на 2012-2015 годы":

1. В пункте 1.1.3 графы 2 таблицы 9 подраздела 2.7 подпрограммы слова "Компенсация части затрат по лизинговым платежам на приобретение автобусов повышенной комфортабельности для обслуживания межмуниципальных маршрутов" заменить словами "Компенсация части затрат по лизинговым платежам на приобретение автобусов для обслуживания муниципальных и межмуниципальных маршрутов".

2. В приложении N 1 к подпрограмме в пункте 1.1.3 графы 2 слова "Компенсация части затрат по лизинговым платежам на приобретение автобусов повышенной комфортабельности для обслуживания межмуниципальных маршрутов" заменить словами "Компенсация части затрат по лизинговым платежам на приобретение автобусов для обслуживания муниципальных и межмуниципальных маршрутов".

3. В приложении N 3 к подпрограмме в пункте 1.1.3 графы 2 слова "Компенсация части затрат по лизинговым платежам на приобретение автобусов повышенной комфортабельности для обслуживания межмуниципальных маршрутов" заменить словами "Компенсация части затрат по лизинговым платежам на приобретение автобусов для обслуживания муниципальных и межмуниципальных маршрутов".

4. В приложении N 4 к подпрограмме в пункте 1.1.3 графы 2 слова "Компенсация части затрат по лизинговым платежам на приобретение автобусов повышенной комфортабельности для обслуживания межмуниципальных маршрутов" заменить словами "Компенсация части затрат по лизинговым платежам на приобретение автобусов для обслуживания муниципальных и межмуниципальных маршрутов".



Губернатор Амурской области
О.Н. Кожемяко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»