Недействующий


БЛАГОВЕЩЕНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
Амурской области
(пятый созыв)

РЕШЕНИЕ

от 21 июля 2011 года N 28/83


О внесении изменения в Правила благоустройства территории  
муниципального  образования города Благовещенска, утвержденные
решением Благовещенской городской Думы от 25.11.2010 N 19/136

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании решения Благовещенской городской Думы от 18.07.2019 N 58/70, вступившего в силу после официального опубликования в газете "Благовещенск".
____________________________________________________________________



Рассмотрев внесенный исполняющим обязанности главы администрации города Благовещенска П.В. Березовским проект решения Благовещенской городской Думы "О внесении изменения в Правила благоустройства территории муниципального образования города Благовещенска, утвержденные решением Благовещенской городской Думы от 25.11.2010 N 19/136" в целях устранения неоднозначного толкования и применения положений Правил, на основании статьи 20 Устава муниципального образования города Благовещенска и учитывая заключение комитета Благовещенской городской Думы по вопросам экономики, собственности и жилищно-коммунального хозяйства, Благовещенская городская Дума

решила:

1. Внести в Правила благоустройства территории муниципального образования города Благовещенска, утвержденные решением Благовещенской городской Думы от 25.11.2010 N 19/136, следующее изменение:

1.1. в подпункте 1 пункта 2.1.2 Правил слова "придомовая территория и" заменить словами "придомовая территория, а также".

2. Настоящее решение вступает в силу со дня официального опубликования в газете "Благовещенск".

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комитет Благовещенской городской Думы по вопросам экономики, собственности и жилищно-коммунального хозяйства (А.В. Сакания).

Глава муниципального образования города Благовещенска
     В.А. Кобелев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»