Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 декабря 2010 года N 722


О внесении изменений в постановление Правительства
области от 15.09.2009 N 398

____________________________________________________
Утратил силу на основании
постановления правительства Амурской области
от 24 октября 2013 года N 519

____________________________________________________


     
    
 В целях корректировки программных мероприятий Правительство области
     
    
 постановляет:

Внести в долгосрочную целевую программу "Противодействие злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту на 2010-2014 годы", утвержденную постановлением Правительства области от 15.09.2009 N 398 (в редакции постановления Правительства области от 15.09.2010 N 514), следующие изменения:

1. В таблице 1 раздела 3 пункте 2 столбца 6 "количественная оценка" слова "Приобретение оборудования для 6 центров психолого-педагогической и медико-социальной помощи и 4 кабинетов психолого-педагогической реабилитации" заменить словами "Приобретение оборудования и учебно-методической литературы для 6 центров психолого-педагогической и медико-социальной помощи и 4 кабинетов психолого-педагогической реабилитации".

2. В пункте 2.1.3 графы "Ожидаемый результат (в количественном измерении)" приложения N 1 к программе слова "Приобретение оборудования для 6 центров психолого-педагогической и медико-социальной помощи" заменить словами "Приобретение оборудования и учебно-методической литературы для 6 центров психолого-педагогической и медико-социальной помощи".

3. В пункте 2.1.3 приложения N 5 к программе:

1) в графе "Планируемый результат, в стоимостном или количественном выражении" слова "Приобретение оборудования для 6 центров психолого-педагогической и медико-социальной помощи и 4 кабинетов психолого-педагогической реабилитации" заменить словами "Приобретение оборудования и учебно-методической литературы для 6 центров психолого-педагогической и медико-социальной помощи и 4 кабинетов психолого-педагогической реабилитации";

2) в графе "2010" слова "Приобретение оборудования для: 2 центров (школа-интернат N 12 г. Свободный, школа-интернат N 9 с. Ивановка); центра "Диалог" г. Шимановск; 1 кабинета (школа-интернат N 9 г. Зея)" заменить словами "Приобретение оборудования и учебно-методической литературы для 2 центров (школа-интернат N 12 г. Свободный, школа-интернат N 9 с. Ивановка); центра "Диалог" г. Шимановск; 1 кабинета (школа-интернат N 9 г. Зея)".

   Губернатор Амурской области
О.Н. Кожемяко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»