ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
(пятый созыв)

ЗАКОН
АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 05 июля 2010 года N 361-ОЗ  



О преобразовании рабочего поселка (поселка городского типа) Златоустовск в сельский населенный пункт и внесении изменений  Закон Амурской области "Об установлении границ и наделении оответствующим статусом муниципального образования Селемджинского района и муниципальных образований в его составе"



Принят
Законодательным Собранием Амурской области
24 июня 2010 года

  

Статья 1


1. Преобразовать рабочий поселок (поселок городского типа) Златоустовск в сельский населенный пункт - поселок Златоустовск.

2. Образовать в Селемджинском районе Златоустовский сельсовет в составе поселков Златоустовск и Ольгинск с административным центром в поселке Златоустовск. Сохранить за Златоустовским сельсоветом территорию в ранее установленных границах.

Статья 2


Внести в Закон Амурской области от 28.06.2005 N 25-ОЗ "Об установлении границ и наделении соответствующим статусом муниципального образования Селемджинского района и муниципальных образований в его составе" (с учетом изменений, внесенных Законом Амурской области от 30.06.2008 N 65-ОЗ) следующие изменения:

1) часть 1 статьи 2 изложить в новой редакции:

"1. Наделить муниципальное образование Златоуетовский сельсовет з составе поселков Златоустовск и Ольгинск с административным центром в поселке Златоустовск статусом сельского поселения и установить его границы в соответствии с картографическим описанием согласно приложению N 2 к настоящему Закону и карте.";

2) в приложении N 2:

а) в наименовании слова "рабочего поселка (поселка городского типа) Златоустовск" заменить словами "Златоустовского сельсовета";

б) в абзаце первом слова "рабочего поселка (поселка городского типа) Златоустовск" заменить словами "Златоустовского сельсовета";

3) в абзацах первом и пятом приложения N 9 слова "рабочего поселка (поселка городского типа) Златоустовск" заменить словами "Златоустовского сельсовета".

Статья 3


Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его первого официального опубликования.

   Губернатор Амурской области
О.Н. Кожемяко



     г. Благовещенск
     05 июля 2010 г.
     N 361-ОЗ


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»