ПРАВИТЕЛЬСТВО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 февраля 2008 года № 30

О принятии в собственность Амурской области
 муниципального имущества муниципального образования г.Благовещенск



Во исполнение пункта 11 статьи 154 Федерального закона от 22.08.2004 № 122-ФЗ «О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов «О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (в ред. Федерального закона от 01.12.2007 № 311-ФЗ), руководствуясь Законом Амурской области от 24.09.2007 № 391-ОЗ «Об управлении и распоряжении собственностью Амурской области», и на основании постановления мэра города Благовещенск от 08.11.2007 № 3417 «Об утверждении перечня объектов муниципальной собственности, передаваемых в государственную собственность Амурской области» Правительство Амурской области постановляет:


1. Принять из муниципальной собственности муниципального образования г.Благовещенск в собственность Амурской области муниципальное учреждение «Социальный приют для детей и подростков», расположенное по адресу: Амурская область, г.Благовещенск, ул.50 лет Октября, 198.

2. Министерству социальной защиты населения Амурской области (А.В.Гальцев):

осуществлять содержание принимаемого учреждения, указанного в пункте 1 настоящего постановления, за счет средств, предусмотренных в областном бюджете на содержание подведомственной сети;

в трехдневный срок с даты издания настоящего постановления подготовить передаточный акт, обеспечить его подписание и утверждение уполномоченным органом местного самоуправления муниципального образования г.Благовещенск;

в трехнедельный срок с даты получения передаточного акта от муниципального образования г.Благовещенск подписать его от имени Амурской области и представить в министерство имущественных отношений, природных ресурсов и лесного хозяйства Амурской области на утверждение.

3. Министерству имущественных отношений, природных ресурсов и лесного хозяйства Амурской области (Р.Н.Шарипов):

утвердить передаточный акт;

внести имущество, указанное в пункте 1 настоящего постановления, в Реестр собственности Амурской области;

направить утвержденный передаточный акт (по одному экземпляру) в муниципальное образование г.Благовещенск и министерство социальной защиты населения Амурской области.

4. Установить, что право собственности на имущество, указанное в пункте 1 настоящего постановления, возникает у Амурской области с даты утверждения соответствующего передаточного акта уполномоченными органами.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Правительства Амурской области Г.Т.Минкину.

Губернатор Амурской области
Н.А.Колесов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»