Недействующий

АМУРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ЗАКОН АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 26 февраля 2007 года № 304-ОЗ  

О внесении изменений в Закон Амурской области
 "Об установлении границ  и наделении соответствующим статусом муниципального образования
Шимановского района и муниципальных образований в его составе"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Закона Амурской области от 29.04.2022 N 97-ОЗ.
____________________________________________________________________


Принят областным Советом народных депутатов
15 февраля 2007 года

Статья 1


Внести в Закон Амурской области от 20.06.2005 № 12-ОЗ "Об установлении границ и наделении соответствующим статусом муниципального образования Шимановского района и муниципальных образований в его составе" следующие изменения:

1) абзац пятый пункта 2 приложения № 1 изложить в новой редакции:

"От узловой точки 26, расположенной в устье ручья Медный на пересечении границ Свободненского, Шимановского районов и ЗАТО Углегорск, граница идет на северо-восток вверх по течению ручья Медный до точки 58, расположенной на пересечении ручья Медный с просекой между лесными кварталами № 71 и № 85 Свободненского лесхоза на пересечении границ ЗАТО Углегорск, Свободненского и Шимановского районов. Далее граница поворачивает на север и идет до истока ручья Медный, затем поворачивает на северо-восток, пересекает автодорогу Свободный-Шимановск в точке 30 и идет до реки Ора в месте впадения в нее ручья Прохладный. Затем граница идет на юго-восток вниз по течению реки Ора 1,8 км, после чего поворачивает на северо-восток, пересекает ручей Охотничий, поворачивает на север и идет в этом направлении 500 м. Далее граница поворачивает на северо-восток и идет до места впадения ручья Косматый в реку Гальчиха, затем вниз по течению реки Гальчиха до ее устья в узловой точке 19, расположенной на фарватере реки Зея на пересечении границ Свободненского, Шимановского и Мазановского районов.";

2) абзац седьмой приложения № 11 изложить в новой редакции:

"Далее граница идет на восток, пересекает ЛЭП ВЛ 500 кВ и выходит на исток ключа Рождественский. Затем граница идет вниз по течению ручья Рождественский до его устья, далее вниз по течению реки Джатва, пересекая железную дорогу, до слияния реки Джатва с рекой Большая Пера. Далее граница идет на юго-восток вниз по течению реки Большая Пера (по центру русла) до узловой точки 26, расположенной в устье ручья Медный на пересечении границ Свободненского, Шимановского районов и ЗАТО Углегорск. От узловой точки 26 до точки 58 Селетканский сельсовет граничит с ЗАТО Углегорск. Граница от узловой точки 26 идет на северо-восток вверх по течению ручья Медный до точки 58, расположенной на пересечении ручья Медный с просекой между лесными кварталами № 71 и № 85 Свободненского лесхоза на пересечении границ ЗАТО Углегорск, Свободненского и Шимановского районов, затем поворачивает на север и идет до истока ручья Медный, далее поворачивает на северо-восток, пересекает автодорогу Свободный-Шимановск в узловой точке 30, расположенной на пересечении границ Свободненского района, межселенной территории Шимановского района и Селетканского сельсовета.".     

Статья 2


Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его первого официального опубликования.

Губернатор Амурской области
     Л.В.Коротков

г.Благовещенск

26 февраля 2007 года

№ 304-ОЗ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»