Недействующий


ЗАКОН АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 04 июля 2003 года № 222-ОЗ

О внесении изменений в
Закон Амурской области «О государственной службе области»

(Утратил силу)    
_________________________________________________
Утратил силу на основании:
Закона Амурской области от 25 мая 2005 года № 3-ОЗ
_________________________________________________

     Принят Амурским областным
 Советом народных депутатов
26 июня 2003 года

Статья 1

Внести в Закон Амурской области от 01.07.96 № 99-ОЗ «О государственной службе области» (с 'учетом изменений и дополнений, внесенных Законами Амурской области от 21.08.96 № 105-ОЗ, от 02.02.2000" № 214-ОЗ) следующие изменения:


1. Пункт 2 статьи 19 изложить в новой редакции:

«2. Денежное содержание государственного служащего области состоит из:

должностного оклада;

надбавки к должностному окладу за квалификационный разряд; • ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия государственной службы;

надбавки к должностному окладу за выслугу лет на государственной службе;

Премий по результатам работы.

В случаях, порядке и размерах, установленных законодательством Российской Федерации, к денежному содержанию государственного служащего области устанавливаются районный коэффициент и процентная надбавка к заработной плате за работу в местностях, приравненных к районам Крайнего Севера, в южных районах Дальнего Востока.

До установления в соответствии с законодательством государственному служащему области ежемесячной надбавки к должностному окладу за квалификационный разряд и ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия государственной службы ему сохраняется ежемесячная надбавка за сложность, напряженность и специальный режим работы, которая выплачивается в порядке и размерах. установленных законами области.».

2. Абзац второй пункта 4 статьи 19 изложить в новой редакции: «устанавливать государственным служащим ежемесячные надбавки к должностным окладам за сложность, напряженность и специальный режим работы в размерах, определенных законами области;».

3. Пункт 3 статьи 34 изложить в новой редакции:

   «3. Формирование фондов оплаты труда работников органов государственной власти области н государственных органов области осуществляется в соответствии с федеральным законодательством, законами н иными нормативными правовыми актами области, устанавливающими порядок финансирования государственной службы области.».


Статья 2


Настоящий Закон вступает в силу по истечений десяти дней после дня его первого официального опубликования.

Глава Администрации
                                   Амурской области
Л.В.Коротков

      г.Благовещенск

4 июля 2003 г.

№ 222-ОЗ  

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»