Недействующий


СОВЕТ МИНИСТРОВ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 14 июня 1994 г. N 314

О пособиях безработным женщинам, находящимся в отпусках по уходу за детьми в возрасте до 1,5 года


_____________________________________________________________________________________________________________


 Признать утратившим силу в соответствии с постановлением Правительства УР от 18 апреля 2005 года № 72
_____________________________________________________________________________________________________________


            В целях оказания социальной поддержки безработным женщинам, находящимся в отпуске по уходу за детьми в возрасте до 1.5 лет и не имеющим в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 10 октября 1993 года N 2122 права на пособие, Совет Министров Удмуртской Республики ПОСТАНОВЛЯЕТ:

       1. Считать целесообразным производить выплату ежемесячного пособия для неработающих женщин, зарегистрированных в службе занятости Удмуртской Республики в качестве безработных и находящихся в отпуске по уходу за детьми в возрасте до 1.5 лет, в размере минимальной оплаты труда на каждого ребенка.

       2. Ходатайствовать перед руководством Федеральной службы занятости о включении в бюджет Госкомитета по занятости населения Удмуртской Республики на второе полугодие 1994 года соответствующей статьи расходов для финансирования этих затрат.

       3. Госкомитету Удмуртской Республики по занятости населения определить порядок выплаты ежемесячного пособия безработным женщинам, находящимся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до 1.5 лет.

       4. Контроль за выполнением постановления возложить на отдел семьи и демографической политики Аппарата Совета Министров Удмуртской Республики.

Заместитель Председателя Совета
Министров Удмуртской Республики
В.И.КАТКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»