Недействующий

 


СОВЕТ МИНИСТРОВ УДМУРТСКОЙ РЕЧПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 25 апреля 1994 г. N 225

О "Схеме развития и размещения производительных сил Удмуртской Республики до 2000 года"

____________________________________________________________________________________________________________


 Признать утратившим силу в соответствии с постановлением Правительства УР от 18 апреля 2005 года № 72
 снято с контроля постановлением Правительства УР от 19.05.97. № 498
_____________________________________________________________________________________________________________     

   

       В соответствии с заданием Министерства экономики Российской Федерации Удмуртским научно-исследовательским учреждением "Содружество" института экономики УРО РАН и Совета Министров Удмуртской Республики совместно с Министерством экономики и отраслевыми министерствами Удмуртской Республики разработана "Схема развития и размещения производительных сил Удмуртской Республики до 2000 года в условиях перехода на рыночную экономику". Рассмотрев предложенный материал, а также рецензию заведующего отделом региональной экономики и прогнозирования института экономики УРО РАН, профессора Ратнера Н.М., Совет Министров Удмуртской Республики ПОСТАНОВЛЯЕТ:

       1. Принять к сведению предлагаемую "Схему развития и размещения производительных сил Удмуртской Республики до 2000 года в условиях перехода на рыночную экономику".

       2. Министерству экономики Удмуртской Республики (Богатырев В.В.) продолжить в 1994 году разработку "Схемы развития и размещения производительных сил Удмуртской Республики до 2000 года" с учетом сложившихся социально-экономических особенностей по районам и городам Удмуртской Республики.

       3. Министерствам и ведомствам, администрации городов и районов Удмуртской Республики своевременно предоставлять в Министерство экономики Удмуртской Республики информацию по запрашиваемым формам.

       4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Председателя Совета Министров Удмуртской Республики Каримова Р.М.

Первый заместитель Председателя
Совета Министров Министров
Удмуртской Республики
Р.М.КАРИМОВ

   

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»