Недействующий

 
СОВЕТ МИНИСТРОВ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 апреля 1994 года N 173

ВОПРОСЫ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ КОМИССИИ ПО АККРЕДИТАЦИИ И ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ, ПРЕДПРИЯТИЙ И ЧАСТНЫХ ЛИЦ ПРИ СОВЕТЕ МИНИСТРОВ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

 (в редакции постановлений Совета Министров УР от 03.04.1995 N 147; Правительства УР от 20.11.1995 N 329)

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Правительства УР от 18.04.2005 N 72.
____________________________________________________________________

В целях экономии бюджетных ассигнований Совет Министров Удмуртской Республики постановляет:

1. Принять предложение Министерства здравоохранения Удмуртской Республики об упразднении Расчетно-экспертного центра и экспертной комиссии Министерства здравоохранения. Возложить их функции на Республиканскую комиссию по аккредитации и лицензированию медицинских учреждений, предприятий и частных лиц при Совете Министров Удмуртской Республики.

2. Признать утратившим силу пункт 5 постановления Совета Министров Удмуртской Республики от 6 апреля 1992 года N 129 "О первоочередных мерах по подготовке здравоохранения Удмуртской Республики к переходу на бюджетно-страховую медицину" в части создания Расчетно-экспертного центра и постановление Совета Министров Удмуртской АССР от 24 июня 1991 года N 204 "О мерах по контролю за лечебной деятельностью вне лечебно-профилактических учреждений УАССР".

3. Министерству здравоохранения Удмуртской Республики передать Республиканской комиссии по аккредитации и лицензированию медицинских учреждений, предприятий и частных лиц при Совете Министров Удмуртской Республики оборудование, документацию Расчетно-экспертного центра и экспертной комиссии в соответствии с действующим законодательством.

4. Государственному комитету Удмуртской Республики по управлению госимуществом передать помещения девятого блока Первой республиканской клинической больницы площадью 144 кв. м, где размещается Расчетно-экспертный центр, в аренду Республиканской комиссии по аккредитации и лицензированию медицинских учреждений, предприятий и частных лиц при Совете Министров Удмуртской Республики.

5. Утратил силу. - Постановление Совета Министров УР от 03.04.1995 N 147.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел социального комплекса Аппарата Совета Министров Удмуртской Республики.

Первый заместитель Председателя
Совета Министров
Удмуртской Республики
Р.М.КАРИМОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»