Недействующий

   


СОВЕТ МИНИСТРОВ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 28 марта 1994 г. N130

О стабилизации производственно-финансовой деятельности строительных организаций в 1994 году

_____________________________________________________________________________________________________________

утратил силу в соответствии с постановлением СМ УР от 18.05.94 N 252

_______________________________________________________________________________________________

       Несвоевременное бюджетное финансирование запланированных объемов капитальных вложений приводит к задолженности строительных организаций по налогам и обязательным платежам и, как следствие, к начислению штрафов и пени за задержку платежей.

       В целях стабилизации производственно-финансовой деятельности строительных организаций Совет Министров Удмуртской Республики ПОСТАНОВЛЯЕТ:

       1. В соответствии с пунктом 9 постановления Верховного Совета Удмуртской Республики от 3 марта 1994 года N 559-ХII предоставить отсрочку на 6 месяцев по платежам в республиканский бюджет по прибыли и НДС строительным организациям, расположенным на территории Удмуртской Республики, а также освободить их в 1994 году, с учетом недоимок по платежам прошлого года, от штрафов и пени за задержку уплаты налогов в консолидированный бюджет Удмуртской Республики и обязательных платежей в пенсионный фонд, фонд социального страхования, фонд занятости, фонд обязательного медицинского страхования в части доли, непрофинансированной бюджетами всех уровней Удмуртской Республики.

       2. Рекомендовать органам представительной власти на местах принять соответствующие решения по отсрочке платежей в местные бюджеты.

       3. Министерству финансов Удмуртской Республики (Агашин В.И.) и Государственной налоговой инспекции (Уфимцев Г.Н.) в недельный срок провести соответствующие разъяснения своим службам на местах по правильному применению данного постановления.

Председатель Совета Министров
Удмуртской Республики
А.А. ВОЛКОВ

 

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»