Недействующий

   

СОВЕТ МИНИСТРОВ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 13 марта 1995 г. N 109

О повышении профессионального мастерства работников сферы услуг     

___________________________________________________________________________________________________________

Признать утратившим силу в соответствии с постановлением Правительства УР от 18 апреля 2005 года № 72
снято с контроля, в соответствии с постановлением Правительства УР от 08.07.1996г. №473     
_____________________________________________________________________________________________________________     

       В целях повышения профессионального мастерства работников сферы услуг, внедрения новых технологических разработок и конкурентоспособности в условиях рынка предприятий, оказывающих бытовые услуги на селе, Совет Министров Удмуртской Республики ПОСТАНОВЛЯЕТ:

       1. Комитету бытового обслуживания населения при Совете Министров Удмуртской Республики организовать и провести в марте и апреле 1995 года семинары по внедрению новых технологических разработок и повышения профессионального мастерства.

       2. Министерству финансов Удмуртской Республики (В.И. Агашин) в срок до 10 марта 1995 года выделить комитету бытового обслуживания населения при Совете Министров Удмуртской Республики 20 млн. рублей за счет средств, предусмотренных в бюджете республики на дотацию сельским предприятиям бытового обслуживания населения.

       3. Комитету бытового обслуживания населения при Совете Министров Удмуртской Республики (В.Д. Олонова) выделенные средства направить на разработку нормативно-технической документации, коллекции моделей из трикотажа с применением новых видов технологий, а также на проведение и подготовку семинара по повышению мастерства парикмахеров и освоению новых видов препаратов.

       4. Контроль за выполнением постановления возложить на отдел торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения Аппарата Совета Министров Удмуртской Республики (А.В.Корепанов).


Заместитель Председателя Совета
Министров Удмуртской Республики
В.И.КАТКОВ

             

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»