Недействующий



СОВЕТ МИНИСТРОВ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 19 декабря 1994 г. N 820-р

___________________________________________________________________________________________________________

 Признать утратившим силу в соответствии с постановлением Правительства УР от 18 апреля 2005 года № 72
___________________________________________________________________________________________________________

       В целях улучшения и упорядочения деятельности предприятий исправительно-трудовых учреждений республики в условиях новых экономических отношений по организации выпуска и сбыта продукции, обеспечению товарами народного потребления и военным ассортиментом сотрудников этих учреждений, установлению взаимовыгодных связей с предприятиями, учреждениями, организациями:

       1. Согласиться с предложением Министерства внутренних дел Удмуртской Республики о создании государственного предприятия оптоворозничной торговли "Рапид" в Службе исправительных дел и социальной реабилитации МВД Удмуртской Республики.

       2. Министерству внутренних дел Удмуртской Республики, Государственному комитету Удмуртской Республики по управлению государственным имуществом осуществить необходимые мероприятия по созданию и организации работы государственного предприятия "Рапид".

       3. МВД Удмуртской Республики внести предложения по налоговым льготам государственному предприятию "Рапид" в соответствии с постановлением Совета Министров Удмуртской Республики от 28 марта 1994 года N 139 "О дополнительных мерах по оздоровлению финансового состояния исправительно-трудовых колоний МВД Удмуртской Республики и о создании условий для полной трудовой занятости осужденных".

Председатель Совета Министров
Удмуртской Республики
А.А.ВОЛКОВ

   

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»