Недействующий

              

ПРАВИТЕЛЬСТВО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 марта 1996 года N 110

О реорганизации государственного предприятия "Завьяловская передвижная механизированная колонна"

____________________________________________________________________________________________________________

Признать утратившим силу в соответствии с постановлением Правительства УР от 21 ноября 2005 года № 161

____________________________________________________________________________________________________________

       В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 7 марта 1995 года N 235 "О порядке передачи объектов социально - культурного и коммунально - бытового назначения федеральной собственности в государственную собственность субъектов Российской Федерации и муниципальную собственность", статьей 57 Гражданского Кодекса Российской Федерации и в целях укрепления базы жилищно - коммунального хозяйства, газификации и поддержки строительного комплекса Завьяловского района Правительство Удмуртской Республики ПОСТАНОВЛЯЕТ:

       1. Реорганизовать государственное предприятие "Завьяловская передвижная механизированная колонна" путем преобразования в хозяйственное общество в связи с резким уменьшением объема выполненных мелиоративных работ за последние два календарных года и ухудшением финансового состояния предприятия.

       2. Принять предложение Завьяловской районной администрации об изменении основного вида деятельности предприятия - производство мелиоративных работ на другой вид деятельности - газификация населенных пунктов и производственных объектов района.

       3. Поручить Государственному комитету Удмуртской Республики по собственности внести имущество предприятия в уставный капитал создаваемого хозяйственного общества и передать в доверительное управление администрации Завьяловского района паи (доли), акции создаваемого хозяйственного общества, находящиеся в собственности Удмуртской Республики.

Председатель Правительства
Удмуртской Республики
П.Н.ВЕРШИНИН

     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»