Недействующий

  

СОВЕТ МИНИСТРОВ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 31 января 1994 года № 44

О корректировке отдельных пунктов постановлений Совета Министров Удмуртской Республики от 6 декабря 1993 года № 548 и от 8 декабря 1993 года № 553

_____________________________________________________________________________________________________________


 Признать утратившим силу в соответствии с постановлением Правительства УР от 18 апреля 2005 года № 72
_____________________________________________________________________________________________________________


            В целях уточнения отдельных пунктов ранее принятых постановлений Совета Министров Удмуртской Республики и для решения вопросов промышленной политики Совет Министров Удмуртской Республики ПОСТАНОВЛЯЕТ:

       1. Шестой абзац 3 раздела приложения к постановлению Совета Министров Удмуртской Республики "О республиканской селективной структурной политике на 1993-1995 годы" от 6 декабря 1993 года N 548 читать в редакции:

       "После принятия принципиальных решений Минфину, Минпрому и Минэкономике Удмуртии....", далее по тексту.

       2. п.9 и п.12 постановления Совета Министров Удмуртской Республики "О социально-экономическом развитии Удмуртской Республики в январе-октябре 1993 года, текущих задачах и о ходе выполнения Плана практических мероприятий на 1993 год по реализации концепции Программы экономического и социального развития Удмуртской Республики на 1993-1995 годы" от 8 декабря 1993 года N 553 читать в новой редакции:

       "п.9. Государственному комитету Удмуртской Республики по международным и внешнеэкономическим связям, Министерству промышленности, Министерству экономики Удмуртской Республики в месячный срок внести в Совет Министров Удмуртской Республики предложения по экспорту вооружения и военной техники, изготовляемой на предприятиях, расположенных на территории Удмуртской Республики, и обеспечить решение вопросов экспорта вооружения и военной техники в федеральных органах управления".

       "п.12. Возложить на Министерство экономики Удмуртской республики распределение в процессе реализации республиканской селективной структурной политики государственных централизованных инвестиций. Доведение их до предприятий и организаций производится распоряжением Совета Министров Удмуртской Республики на основе совместного решения Министерства экономики, Министерства финансов, Министерства промышленности с привлечением при необходимости других отраслевых министерств и ведомств Удмуртской Республики".

Председатель Совета Министров
Удмуртской Республики
А.А.ВОЛКОВ

  

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»