Недействующий

 

СОВЕТ МИНИСТРОВ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 2 октября 1992 г. N 367

О ВЗИМАНИИ ПЛАТЫ ЗА ЗАГРЯЗНЕНИЕ ПРИРОДНОЙ СРЕДЫ,
ОБРАЗОВАНИИ И ИСПОЛЬЗОВАНИИ ФОНДОВ ОХРАНЫ
ПРИРОДЫ НА ТЕРРИТОРИИ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

____________________________________________________________________

утратило силу в соответствии с постановлением СМ УР от 19.05.93 N 191  
 ____________________________________________________________________


На основании постановления Правительства Российской Федерации от 28 августа 1992 года N 632 "Об утверждении Порядка определения платы и ее предельных размеров за загрязнение окружающей природной среды, размещение отходов, другие виды вредного воздействия" и постановления Правительства Российской Федерации от 29 июня 1992 года N 442 "О федеральном экологическом фонде Российской Федерации и экологических фондах на территории Российской Федерации" Совет Министров Удмуртской Республики ПОСТАНОВЛЯЕТ:

       1. С 1 июля 1992 года увеличить на территории Удмуртской Республики в пять раз нормативы платы за загрязнение окружающей среды, утвержденные Постановлением Совета Министров РСФСР от 9 января 1991 года N 13 (Приложения 1,2,3,4).

       2. Установить коэффициенты экологического состояния окружающей среды для городов и районов республики в соответствии с приложением 5. Размер платежей за загрязнение определять с учетом утвержденного коэффициента.

       3. Утвердить новое Положение об образовании и использовании фондов охраны природы (приложение 6) и Порядок применения нормативов платы за загрязнение природной среды на территории Удмуртской Республики (приложение 7).

       4. Считать утратившим силу постановление Совета Министров Удмуртской Республики от 11 марта 1991 года N 67 и распоряжение Совета Министров Удмуртской Республики от 12 марта 1992 года N 141-р.

Председатель Совета Министров
Удмуртской Республики
Н.Е.МИРОНОВ

Управляющий Делами Совета
Министров Удмуртской Республики
Е.В.ЖИЖИН

   

                 

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»