Недействующий

   


СОВЕТ МИНИСТРОВ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 13 мая 1992 г. N 174

ОБ ОБРАЗОВАНИИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО
АГРОТОРГОВОГО ДОМА "ИНМАР"

____________________________________________________________________________________________________________

 Признать утратившим силу в соответствии с постановлением Правительства УР от 18 апреля 2005 года № 72
____________________________________________________________________________________________________________

       В целях формирования инфраструктуры, обеспечивающей поставку зернофуража, пищевых ресурсов для предприятий агропромышленного комплекса, реализации крупномасштабных программ, направленных на стабильное насыщение рынка республики продуктами питания и товарами народного потребления, расширение хозяйственных связей республики с регионами страны, Совет Министров Удмуртской Республики ПОСТАНОВЛЯЕТ:

       1. Согласиться с предложением Министерства сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики об образовании республиканского агроторгового Дома "Инмар". Произвести регистрацию в соответствии с действующим законодательством.

       2. Первому заместителю Председателя Совета Министров т.Каримову Р.М. предусмотреть выделение агроторговому Дому "Инмар" материально-технических ресурсов из ресурсного фонда республики и части валютной выручки от экспорта нефти под объемы закупаемых зернофуража и пищевого сырья при представлении конкретных программ.

       3. Сельскохозяйственную продукцию, реализуемую через агроторговый Дом "Инмар" в пределах Российской Федерации по прямым связям с предприятиями торговли, общественного питания и спецпотребителями, засчитать в объемы государственных поставок по согласованию с Советом Министров.

       4. Лимиты пищевого сырья, распределенные Министерством сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики, передать на исполнение по договору республиканскому агроторговому Дому "Инмар".

       5. Управляющему Делами Совета Министров Удмуртской Республики т. Жижину Е.В. обеспечить выделение служебных помещений и линий телефонной связи, создание других необходимых условий для работы агроторгового Дома"Инмар".

Председатель Совета Министров
Удмуртской Республики
Н.Е.МИРОНОВ

Управляющий Делами Совета
Министров Удмуртской Республики
Е.В.ЖИЖИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»