Недействующий

   


СОВЕТ МИНИСТРОВ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 30 марта 1992 г. N 120

О ПРОВЕДЕНИИ ВЕСЕННИХ ЛЕСОКУЛЬТУРНЫХ
РАБОТ В 1992 ГОДУ

___________________________________________________________________________________________________________

     Признать утратившим силу в соответствии с постановлением Правительства УР от 18 апреля 2005 года № 72
___________________________________________________________________________________________________________

       В соответствии с нуждами Удмуртской Республики по лесовосстановлению на 1992 год Совет Министров Республики ПОСТАНОВЛЯЕТ:

       1. Для обеспечения лесовосстановительных работ рабочей силой разрешить лесхозам Министерства лесного хозяйства Удмуртской Республики привлечь сезонных рабочих в количестве согласно приложению N 1.

       Установить, что рабочие привлекаются из числа неработающего населения городов, рабочих поселков, сельских населенных пунктов.

       2. Обязать лесозаготовительные и другие предприятия, работающие в лесах Удмуртской Республики, выделить лесхозам на 20 дней для лесовосстановительных работ рабочую силу, тракторы и транспорт согласно заключенным договорам (приложение N 2).

       3. Рекомендовать исполнительно-распорядительным органам райсоветов оказать помощь лесхозам в привлечении сезонных рабочих, выделении колхозами и совхозами земельных участков для облесения оврагов, балок, выделении рабочих и техники лесозаготовительными и другими предприятиями для выполнения весенних лесовосстановительных работ.

       4. Удмуртскому проектно - строительному объединению "Удмуртавтодор" выдавать лесохозяйственным и лесозаготовительным предприятиям пропуска на автомашины для перевозки посевного и посадочного материала.

Первый зам. Председателя Совета
Министров Удмуртской Республики
В.А.СОЛОВЬЕВ

Управляющий Делами Совета
Министров Удмуртской Республики
Е.В.ЖИЖИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»