Недействующий



СОВЕТ МИНИСТРОВ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 6 июня 1994 г. N 295

Об участии организаций общества "Знание" в информационно-разъяснительной работе среди населения Удмуртской Республики     

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________


 Признать утратившим силу в соответствии с постановлением Правительства УР от 18 апреля 2005 года № 72
 снято с контроля, в соответствии с постановлением Правительства УР от 04.11.1996г. № 731

_____________________________________________________________________________________________________________     

Придавая исключительно важное значение участию научно-просветительской общественности Удмуртской Республики в деле гражданского образования и политического информирования населения, Совет Министров Удмуртской Республики ПОСТАНОВЛЯЕТ:

       1. Принять предложение Правления республиканской организации общества "Знание" об участие ученых, преподавателей, специалистов в информационно-разьяснитнльной работе по вопросам новой Конституции, законодательства Российской Федерации и Удмуртской Республики, Федеральной и региональной политики.

       Поручить заместителю Председателя Совета Министров Удмуртской Республики Лисиной А.М. подписать договор с обществом "Знание" и утвердить тематику лекций.

       2. Министерству финансов Удмуртской Республики выделить республиканскому обществу "Знание" для проведения просветительской работы в городах и районах республики 6,0 млн.рублей в счет средств республиканского бюджета.

       3. Рекомендовать главам администраций городов и районов Удмуртской Республики провести организационную работу по воссозданию отделений общества "Знание" в городах и районах в целях гражданского образования и просвещения населения.

       4. Государственному комитету Удмуртской Республики по управлению госкомимуществом заключить в установленном порядке договор аренды на занимаемые Правлением республиканского общества "Знание" помещения по адресу: ул.Пастухова, 13, освободив при этом от арендной платы.

       5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел социального комплекса Аппарата Совета Министров Удмуртской Республики.

Первый заместитель Председателя
Совета Министров Удмуртской Республики
Р.М.КАРИМОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»