ПРАВИТЕЛЬСТВО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 марта 1997 года N 258

О передаче стадиона "Зенит", находящегося
на балансе ОАО "Ижмаш"

(с изменениями на 19 июня 2006 года)

____________________________________________________________________________________________________________________________________________

 снят с контроля в соответствии с распоряжением Правительства УР от 3 апреля 2006 года № 303-р

 с изменениями, внесенными распоряжением Правительства УР от 19 июня 2006 года № 640-р    

____________________________________________________________________________________________________________________________________________

       В соответствии с постановлениями Правительства Российской Федерации от 28 января 1997 года N 108 "О государственной поддержке акционерного общества "Ижмаш", от 7 марта 1995 года N 235 "О порядке передачи объектов социально-культурного и коммунально-бытового назначения федеральной собственности в государственную собственность субъектов Российской Федерации и муниципальную собственность", учитывая тяжелое финансовое положение ОАО "Ижмаш", в целях сохранения стадиона "Зенит" как спортивного сооружения, имеющего важное республиканское значение, принимая во внимание просьбу ДАО "Спецгазавтотранс", Правительство Удмуртской Республики ПОСТАНОВЛЯЕТ:

       1. Считать государственной собственностью Удмуртской Республики стадион "Зенит", расположенный по адресу: г. Ижевск, ул. Советская, 33, иные спортивные сооружения, и имущество, инженерные сети и сооружения, входящие в единый спортивный комплекс стадиона.

       2. Придать стадиону "Зенит" статус республиканского, установив впредь наименование "Центральный республиканский стадион".

       3. Государственному комитету Удмуртской Республики по собственности по согласованию с Государственным комитетом Удмуртской Республики по физической культуре и спорту осуществить мероприятия по передаче в безвозмездное пользование акционерному обществу "Спецгазавтотранс" определенного пунктом 1 настоящего постановления имущества, предусмотрев в заключаемом договоре на передачу имущества в безвозмездное пользование обязательства ДАО "Спецгазавтотранс" по капитальному ремонту, реконструкции и эксплуатации Центрального республиканского стадиона (стадиона "Зенит") ( признать утратившим силу в соответствии с распоряжением Правительства УР от 19 июня 2006 года № 640-р  ).

       4. Руководителям ОАО "Ижмаш" (Гродецкий В.П.) и ДАО "Спецгазавтотранс" (Тумаев В.А.) обеспечить трудоустройство работников стадиона "Зенит", находящихся в трудовых отношениях с ОАО "Ижмаш" на момент передачи имущества, в соответствии с действующим трудовым законодательством ( признать утратившим силу в соответствии с распоряжением Правительства УР от 19 июня 2006 года № 640-р  ).

       5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на председателя Государственного комитета Удмуртской Республики по физической культуре и спорту А.М.Касихина ( признать утратившим силу в соответствии с распоряжением Правительства УР от 19 июня 2006 года № 640-р  ).

Председатель Правительства
Удмуртской Республики
П.Н.ВЕРШИНИН

             

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»